LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: DKNY Women Gold - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

DKNY Women Gold, Donna Karan

Катринка (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 11:25

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 19 Ноябрь 12
  • ГородИвантеевка

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежная система Qiwi Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платежи через Райффайзенбанк Платежи через Tinkoff банк

Фото DKNY Women Gold

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Новое ограниченное издание уникальной туалетной воды, рассчитанной на женскую аудиторию DKNY Gold от Донны Каран, станет, несомненно, лучшим современным дополнением к популярному и самому оригинальному в своём стиле аромату DKNY Women. DKNY Gold воплощает собой образ самого что ни на есть типичного жителя Нью-Йорка, который стремится к обладанию самыми роскошными аксессуарами.

DKNY Women Gold Donna Karan - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, DKNY Women Goldвыпущен в 2011 году. Верхние ноты: мандарин, Персик и Манго; ноты сердца: Жасмин, франгипани и Белая лилия; ноты базы: Мускус и ваниль.

Аромат DKNY Women Gold снова приносит с собой дыхание мегаполиса. Знаменитый флакончик-небоскреб теперь сияет золотыми тонами. Это вечерние огни и блеск роскоши, которая является неотъемлемой частью жизни большого города.
Женскую туалетную воду DKNY Women Gold не следует путать с другим ароматом Донны Каран с «золотым» названием (Donna Karan Gold Perfume) — композиции разные.
Ориентально-цветочный Gold Donna Karan с выраженным запахом лилии вышел в 2006 году. А возможность купить духи Donna Karan DKNY Women Gold существует с 2011 года, и это фруктово-цветочная композиция. Ароматы имеют несколько общих нот, но в целом они разные.
Женский парфюм Donna Karan - DKNY Women Gold встречает гурманским фруктовым созвучием манго, сладкого персика и мандарина, который дарит свежесть. Изящное цветочное сердце построено на гармонии жасмина, лилии и франжипани (духи на основе плюмерии). Ваниль в базе окутывает невесомой сладковатой дымкой, а мускус добавляет чувственной глубины.
Новый аромат является идеалом того времени, когда летняя жара уступит место свежей осенней прохладе. Флакон смоделирован, как несложно догадаться, по образу небоскреба, который достаточно четко отличается своим непревзойдённым золотистым цветом от остальных. DKNY Gold – это роскошный, неотразимый аромат, способный соблазнить любую любительницу и ценительницу совершенства. Ограниченное издание этого аромата станет доступно в широкой продаже с середины сентября уже этого года.

Композиция аромата Donna Karan - DKNY Women Gold включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: мандарин,персик,манго
Средние ноты: жасмин,Франгипани или Плюмерия,лилия
Базовые ноты: мускус,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 19 Апр 2024 11:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев