LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud Essentiel - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Oud Essentiel, Guerlain

Niki888 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 12:19

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 22 Апрель 19

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Oud Essentiel

Тип: Поделюсь
Свободно: 15/15 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Коми
Цена: 2300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Взаимное притяжение Запада и Востока, переплетение двух древних культур остается актуальной темой, что сказывается и на парфюмерных трендах. Тьерри Вассер, главный маэстро ароматов Дома Guerlain, построил из уда настоящий дворец Oud Essentiel, наполнив его роскошным убранством, которое сплетено из объемных контрастов чудесных ноток.
Древесный восточный аромат Guerlain Oud Essentiel выпущен ограниченным тиражом в продолжение эксклюзивной линейки Les Absolus d’Orient. Его волшебная конструкция полностью приписывается фантазии Вассера, но и у сказки есть свои законы. Одно из них – традиционный, проверенный веками восточного парфюмерного искусства, союз ноток уда и розы – самое сильное, волнующее и вдохновляющее сочетание, какое только может быть. Эта узорчатая, словно выкованная вручную умельцами, решетка составляет стройный каркас, в который органично вписываются фруктовые и кожаные оттенки.

Достаточно взглянуть на флакон из зеленоватого стекла в восточном стиле – и на вас обрушивается волна благовоний, вначале воображаемая, а затем и реальная, источаемая капельками парфюма. Такая гармония внешнего вида и внутреннего содержания усиливает общее впечатление. Солнечный свет, отражаясь в гранях флакона, извлекает из него сияние ноток нероли с мягким бархатистым вкусом сочного персика. Дымные тона дерева гуаяк и ладана вместе с пудровыми акцентами корицы образуют таинственную завесу, за которой угадывается кожаный полог, облагороженный изысканными оттенками шафрана.

Верхние ноты: Шафран, Пеларгония.
Средние ноты: Дерево Агар (удовое дерево), Атласский Кедр, Болгарская роза.
Базовые ноты: Гваяковое дерево, Кожа, Ладан.

Аромат Guerlain Oud Essentiel в концентрации парфюмированной воды будет доступен в ограниченном тираже флаконов объемом 125 мл., а также в фирменных флаконах "Пчела" в объемах 250мл., 500мл., и 1л..
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атом,пересыл+
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 29 Мар 2024 12:19

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев