LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: So Real Cheap & Chic - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

So Real Cheap & Chic, Moschino

Натали Я (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 12:39

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 02 Август 18
  • ГородБлаговещенск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото So Real Cheap & Chic

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Амурская область
Цена: 1900 руб.
Пересылка есть!

от: Sanja PekicНовый аромат линейки Moschino Cheap & Chic, выпущенный совместно с Euroitalia и ставший очередным парфюмерным проектом креативного директора бренда Джереми Скотта, получил имя So Real Cheap & Chic. Cheap & Chic — это ироничная коллекция, начало которой положил выпущенный в 1995 году одноименный аромат, вдохновленный героиней мультфильма «Моряк Попай» Олив, о чем можно догадаться по визуальному оформлению флакона.

So Real Cheap and Chic - женский аромат от парфюмерного бренда Moschino. Аромат выпущен осенью 2017 года. Принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.
So Real Cheap & Chic описывается маркой как свежий цветочно-фруктово-древесный аромат, который начинается коктейлем из цитрусов и фруктов с заметными сладкими аспектами. В центре композиции — белоцветочный букет с вкраплениями розового пиона, а база составлена оттенками дубового мха, мускуса и амброксана. Название новинки и ее концепция марка нашла, изучая излюбленные художественные приемы Сальвадора Дали.

Верхние ноты: горький апельсин, мандарин, малиновый сорбет, черная смородина.
Средние ноты: розовый пион, жасмин, магнолия.
Базовые ноты: дубовый мох, амброксан, мускус, кедр.

Аромат будет доступен во флаконах объемом 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Toilette; в банную линейку войдут гель для душа и увлажняющий лосьон для тела. Первой страной, в которой появится аромат (это произойдет в конце октября), станет Италия, а сразу за ней флакон увидит вся остальная часть Европы. В Америке и Азии запуски пройдут уже в следующем году.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В коробке. В слюде. Почта +
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 29 Мар 2024 12:39

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев