LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Parfum Resort Collection (2017) - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Le Parfum Resort Collection (2017), Elie Saab

Elizabethparf (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 15:01

  • Новичок
  • Группа: Начинающие парфманьяки
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 08 Июль 23
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж наличными из рук в руки

Фото Le Parfum Resort Collection (2017)

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Ливанский модный дом Elie Saab, специализирующийся на одежде и аксессуарах, запустил парфюмерное направление совсем недавно, но уже успел представить немало интересных композиций и не собирается останавливаться.
Летом 2015 года марка Elie Saab представила лимитированное издание аромата Le Parfum — свежую цветочно-фруктовую композицию под названием Elie Saab Le Parfum Resort Collection, заключённую в голубой флакон. В феврале 2017-го под тем же названием выходит новое лимитированное издание, Elie Saab Le Parfum Resort Collection — новая композиция, заключённая в прозрачный флакон, выполненный в красных и коралловых оттенках.

Le Parfum Resort Collection (2017) Elie Saab - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Le Parfum Resort Collection (2017) выпущен в 2017.
Парфюмер: Francis Kurkdjian.
Вдохновлённый летней «кутюрной» коллекцией Дома, Le Parfum Resort Collection напоминает блики летнего солнца на водной глади. Новая композиция, также, как и предыдущая, создана парфюмером Франсисом Кюркджяном.
Аромат раскрывается дуэтом свежей кисло-сладкой ноты итальянского мандарина и сладковато-зеленой ноты франжипани (плюмерии или красного жасмина). В сердечном аккорде композиции переплетаются терпкие оттенки гранатового нектара, нежные кисловатые полутона апельсинового цвета и нежные, слегка горьковатые нотки цветущего жасмина. Финальный штрих в образе композиции – землисто-зеленый теплый и смолистый аромат листьев индонезийского пачули.
Вдохновением для прошлой версии аромата послужила летняя коллекция женских платьев от бренда, нынешний вариант этого цветочно-фруктового парфюма также напоминает о близости теплых летних дней и женственных нарядах. Оттенки белых цветов сплетаются с ароматами трав и цитрусов, рождая светлый и жизнерадостный парфюм, бликующий, играющий и сияющий в изящной граненой бутылочке, будто яркие солнечные лучики на поверхности водной глади.

Купить Elie Saab Le Parfum Resort Collection 2017 можно в концентрации легкой туалетной воды и объеме 30, 50 или 90 мл. Дизайн флакона композиции повторяет оформление оригинального аромата – это вытянутая стеклянная бутылочка с ограненными краями и массивной крышкой, выполненная на этот раз в розово-красных тонах.

Верхние ноты: Итальянский мандарин и Франжипани;
ноты сердца: Гранат, Апельсиновый цвет и Жасмин самбак;
базовая нота: Пачули из Индонезии.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 19 Апр 2024 15:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев