LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Incandessence - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Incandessence, Avon

леналена (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 17:55

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 16 Июль 13
  • Городбогородск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Incandessence

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Нижегородская область
Цена: 1000 руб.
Пересылка есть!

Компания Avon выпустила популярный аромат Incandessence в новом дизайне в 2014г.. Сохранена основная идея флакона в форме солнечного диска. Он символизирует день из жизни женщины: белая крышка напоминает о восходе, а золотой корпус – о закате. И это день, за который можно сделать так много хорошего. Теперь не нужно открывать флакон, достаточно только прикоснуться к распылителю, чтобы наслаждаться любимым ароматом.
Парфюмированная вода Incandessence является легендарным ароматом-бестселлером бренда Avon, покорившим сердца миллионов женщин. Изысканная композиция, объединившая множество оттенков, приятно удивляет оригинальностью и неотразимостью.
Начальные нотки великолепной парфюмерной пирамиды будоражат свежестью и приятной терпкостью, благородной горечью и чувственной сладостью бергамота, ландыша и персика. В «сердце» ощущаются бесподобные манящие отголоски белой лилии, розы и ветреницы, магнолии и фрезии, белого пиона и мимозы. Непревзойденным шлейфом звучит аккорд волнующего мускуса в сочетании с притягательными вкраплениями гвоздики и тикового дерева.
Столь потрясающий аромат подобен волшебной сказке о любви и нежности, которая дарит невероятный восторг и наслаждение каждому, кто в нее поверит. Он подчеркнет изысканный вкус и неординарность, будет интриговать и привлекать внимание, пробуждая в сознании яркие ассоциации и приятные воспоминания. В основу аромата, разработанного швейцарским парфюмерным домом Givaudan в лице парфюмера Стива ДеМеркадо (Steve DeMercado), положен цветок мимозы, почитаемый индейцами, как исцеляющий и успокаивающий душу, восстанавливающий силы.

Начальная нота: Белый персик, Бергамот, Ландыш.
Нота сердца: Лилия, Мимоза, Роза.
Конечная нота: Гвоздика, Мускус, Тиковое дерево.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 19 Апр 2024 17:55

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев