LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Miss Giordani - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Miss Giordani, Oriflame

леналена (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 18:00

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 16 Июль 13
  • Городбогородск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Miss Giordani

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Нижегородская область
Цена: 1200 руб.
Пересылка есть!

Шведский бренд Oriflame празднует возвращение к собственной классике – элегантной линии Giordani. Каждый последующий аромат этой серии в чем-то превосходит парфюм, с которого все начиналось, но явственно сохраняет черты оригинала. Гламурная женская новинка наступившего бархатного сезона под названием Miss Giordani адресована стильным, ультра-женственным современным девушкам. Элегантность вне времени и границ – главная идея нового аромата.
Парфюмер Lucas Sieuzac постарался сделать композицию Oriflame Miss Giordani отражением утонченной изысканности итальянского стиля жизни. И ему это удалось – прекрасная женщина с сильным характером носит сияющий и гламурный аромат, в котором резная свежесть листвы переплелась с солнечными лучами, согревающими темно-зеленые листья до самых прожилок.

Взрывная смесь бергамота и грейпфрута будоражит чувства, но не раздражает – очаровательная девушка смягчает свою резкость ласковым прикосновением плюща и томными тонами манго. Нежное цветочное сердце из фрезии и пиона с привкусом нероли защищено от непрошенных вторжений красным перцем: сразу и не почувствуешь, но расплата неизбежна. Надежное древесное основание в действительности очень мягкое и теплое. Сандаловое дерево вместе с пачули красиво поддерживает малину с ванильными оттенками в обволакивающем мускусе.

Верхние ноты: белый грейпфрут, калабрианский бергамот, свежий манговый сорбет, зеленый плющ
Ноты «сердца»: солнечный миланский нероли, белый пион, фрезия, красный пондишерский перец
Базовые ноты: сандал, ваниль, малиновый мускус, пачули


Аромат Oriflame Miss Giordani доступен в концентрации Eau de Parfum, облаченной в флакон роскошного тяжелого стекла объемом 50 мл. с изящной крышкой и логотипом бренда.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В слюде
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 19 Апр 2024 18:00

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев