LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kenzo pour Femme Once Upon A Time - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Kenzo pour Femme Once Upon A Time, Kenzo

ластюга (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 18:17

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 10 Сентябрь 12
  • ГородКашира

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Kenzo pour Femme Once Upon A Time

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 96/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 4500 руб.
Пересылка есть!

Once Upon a Time pour Femme Kenzo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Once Upon a Time pour Femme выпущен в 2010. Once Upon a Time pour Femme был создан Christine Nagel и Benoist Lapouza.


Kenzo Once Upon A Time (Signature) - это аромат, который стал юбилейным для компании Kenzo, которая в процессе создания нового эксклюзивного парфюма решила вложить все самое лучшее и оригинальное. Kenzo Pour Femme Once Upon A Time прекрасно подойдет как для истинных леди, так и для молодых чаровниц, которые только вступают в мир любви и романтики. Он нежный, но напористый, скромный, но привлекает внимание и взгляды мужчины. Подобный аромат прекрасен для путешествий, когда хочется погрузиться в негу предвкушения, именно так и можно характеризовать новый аромат от Kenzo. Его прекрасно слушать на теплом морском побережье, укутавшись в объятия любимого, или дополнить им активный образ романтической героини из любимого сериала. Kenzo Pour Femme Once Upon A Time можно назвать итогом работы, некой чертой, которая позволяет оценить результаты существования японского бренда. Не может не заинтересовать внешний вид флакона парфюма Kenzo Once Upon A Time (Signature). Оригинальный яркий и неординарный флакон из цветного стекла темно- синих и бардовых оттенков придают обладательнице аромата уверенность в себе и своей внешней привлекательности. На коже аккорды парфюма раскрываются тонко, но в конечном итоге, композиция приобретает невероятный блеск и вызывает массу эмоций. Идеально подходит для дневного образа активной девушки, которая стремится к лидерству, но уступает право мужчине оказывать знаки внимания и восхищаться.

Аромат Once Upon A Time Kenzo Femme открывается нотами бергамота, магнолии и розового перца. Ноты сердца таят в себе оттенки розовой фрезии, пиона и розы, а завершают парфюмерную пирамиду ароматы сандалового дерева, мускуса и кедра.

Верхние ноты: бергамот, розовый перец, магнолия
Ноты сердца: розовая фрезия, пион, роза
Ноты базы: мускус, кедр, Сандаловое дерево.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: в коробке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 29 Мар 2024 18:17

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев