LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud Rose, Abdul Samad al Qurashi - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Oud Rose, Abdul Samad al Qurashi, Abdul Samad Al Qurashi

Songe (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 18:51

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 14 Декабрь 16
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Oud Rose, Abdul Samad al Qurashi

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 3600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Великолепное сочетание уда и розы, доведенное до совершенства! До той самой квинтэссенции когда понять и принять такую интерпретацию арабского аромата сможет любой нос в любом уголке земли. В состав вошли два сорта сирийской розы, со Священных земель Саудовской Аравии и Сирии. Это самый дорогой сорт розы Таифи, в дуэте эти два цветка создают ауру совершенства! Композиция увенчана подложной из уда, мягкого, бархатистого, без анималики, звучащего в унисон с Королевой, дополняя и подчеркивая ее сильный волевой характер. В начальных нотах отчетливо слышна агаровая древесина, в нотах сердца раскрывается герань и роза, а в базе отчетливо слышны переливы шафрана, амбры и тикового дерева. Такая квинтэссенция ароматов будоражит чувства. Сначала вы ощущаете аромат благородной древесины, который потом перетекает в удовую горчинку и россыпь лепестков роз, а в завершении вас переполняют терпко-травяные ноты и яркая пряность шафрана.Шлейф аромата остается с вами на долгие 5 часов. Этот парфюм подходит для весеннего сезона, когда природа просыпается и хочется проснуться от морозного сна.
Аромат предназначен для мужчин и женщин.

Аромат OUD ROSE оформлен в хрустальный флакон, который украшает золотая крышечка в форме бутона нераспустившейся розы. Это парфюм для ярких и страстных натур.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 29 Мар 2024 18:51

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев