LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Suede - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Black Suede, Avon

Пианистка (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 14:19

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 27 Март 17
  • ГородКазань

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Black Suede

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 75/75 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Татарстан
Цена: 5400 руб.
Пересылка есть!

Духи «Black Suede» от компании из США «Avon» для мужчин. Относятся к типу ароматов восточных. Духи «Black Suede» были выпущены в 1980 году. Аромат «Black Suede» - классический и очаровательный, подходит мужчинам, которые обладают собственным стилем, силой воли и уверенностью. Духи «Black Suede» отличаются изящным сочетанием мягких древесных и освежающих зеленых запахов, которые дополняют будоражащие нотки амбры и мускуса. «Avon» является компанией, которая давно производит парфюмерную продукцию. Первый аромат бренда появился в 1959 году.
Над духами «Avon» в разное время работали такие парфюмеры как: Гарри Фремонт, Калис Беккер, Бруно Йованович, Энн Готлиб, Laurent Le Guernec и другие.

Верхние ноты: Бергамот, Черный перец, Айва.
Средние ноты: Имбирь, Сандал, Индийские специи, Корица, Гвоздика пряность.
Базовые ноты: Древесные ноты, Дубовый мох, Мускатный орех, Мускус, Амбра, Пачули, Ваниль.

Мигель Матош (Фрагрантика):
Кожа и альдегиды - это комбинация, которая работает большую часть времени. Однако стиль, который он создает, очень ретро, ​​и поэтому не нравится большинству. Если мы добавим к нему дубовый мох и бергамот, я начну понимать, почему я люблю его, потому что зеленые кожаные шипры - мои любимые ароматы. Подумайте о Bandit, Cabochard, Aramis ... Вы уловили идею. А Black Suede от Avon, хотя и не является зеленым ароматом, ощущается как кузен Aramis, благодаря своей кожаной шипровой структуре, наряду с абстрактными цветочными нотами и некоторыми ароматическими оттенками, создающими атмосферу парикмахерской. Кроме того, когда я нюхаю Black Suede, на ум приходит еще один аромат от Avon: Charisma. Это цветочно-альдегидный аромат, похожий на аромат Chanel 1922 года, и он настолько классный, насколько это возможно. Альдегиды и сверкающие цветочные аккорды как-то связаны с элегантностью Black Suede.

Black Suede интересен тем, что к типичному мужскому шипру кожаной парикмахерской добавляет пудровые нотки, что делает его интригующим и стильным. 1980 год был годом его запуска, но почему-то я чувствую его ребенком 70-х, все еще обладающий свежестью и динамикой, но при этом вступающий в более роскошный стиль, характерный для 80-х. Это очень хорошо сбалансированный парфюм, у него есть присутствие, он напорист без преувеличения, и мне кажется странным, что он не считается культовым. Возвращение к нему было удивительным. Я считаю, что он может быть лучший мужской аромат от Avon, и он, наверняка, станет одним из основных в моей коллекции. Очередной раз.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Винтаж UK. Без коробки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 30 Мар 2024 14:19

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев