LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Solare - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Solare, Vince Camuto

chula (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 14:35

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 243
  • Регистрация: 19 Октябрь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Solare

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 3800 руб.
Пересылка есть!

Так совпало, что в парфюмерной линейке популярного обувного бренда Vince Camuto последнее издание, аромат под названием Solare «Солнечный» (ит.), стал данью памяти основателю компании, блестящему американскому дизайнеру с итальянскими корнями Винсу Камуто. Его смелость и решительность впечатляет: перешагнув порог шестидесятилетия, он круто изменил свою судьбу, учредив собственный бренд. Как настоящий мужчина, Винс творил больше для женщин, и парфюмерная новинка – третья из немногочисленных мужских композиций коллекции.

Брать от жизни все и найти свой путь – стимул аромата Vince Camuto Solare. Жизнелюбие прорывается в каждой детали: в насыщенном оранжевом цвете облачения аромата с круглой печатью, которая, ни больше, ни меньше – фамильный герб рода Camuto. И в пламенной чувственности нот композиции, свежей, элегантной, творчески раскрепощенной. Каждая нота раскрывается радужным спектром оттенков, создавая цельный, мужественный образ, полный жизненной силы.
Новый день начинается с яркой свежей палитры тонов мандарина, даря ощущение праздничной приподнятости. Внимательный слушатель уловит в звучании цитрусов отголоски французской лаванды и красного яблока, придающих мелодии богатство тембра. Пламя чувственности разгорается вместе с пряными мужскими нотами кардамона в мягкой плоти мускуса. Теплые, струящиеся тона кашемирового дерева облегают кожу, как перчатка, ставя финальное многоточие в композиции.

Композиция аромата: Мандарин, Кардамон, Мускус, Кашемировое дерево.

Верхние ноты: французская Лаванда, мандарин, Красное Яблоко.
Сердце: листья перца, кардамон, Дикий шалфей.
Базовые ноты: тонка листья, сливочный cандал, Кашемировое дерево.

Аромат Vince Camuto Solare доступен в концентрации туалетной воды в прямоугольном стеклянном флаконе объемом 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без коробки и крышки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 30 Мар 2024 14:35

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев