LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Freetrapper - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Freetrapper, D.S. & Durga

desordenado (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 15:33

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 09 Май 20
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Freetrapper

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

D.S. & Durga рассказывает про доиндустриальную Америку, которой посвящено большинство ароматов марки, — колонистов, первопроходцев, ковбоев и лекарей, пользовавших всех вышеперечисленных от змеиных укусов, цинги и разбитого сердца. Американа дается Дэвиду Молтцу, владельцу и по совместительству парфюмеру D.S. & Durga, лучше всего: самые красивые духи пахнут елками Скалистых гор, подсушенной травой Великих равнин, теплым нутром классической американской хижины в лесу — обугленными поленьями, каминным дымом и добротными полами из дерева.

Мужской аромат Freetrapper от американского бренда D.S. & Durga вышел в январе 2011 года. Древесный акватический аромат составил американский парфюмер Дэвид Сэт Мольц. Концепцию дизайна флакона разработали дизайнер Кави Ахуджа Мольц и компания D.S & Durga.

Freetrapper, посвящение американским трапперам 1820-х, которые, добывая пушнину, заодно помогали освоению западных земель: прокладывали маршруты, составляли карты, описывали местную флору и фауну. Пахнет «Свободный охотник», к счастью, не тем, что можно себе придумать, а кедром и сосной, окуренными хорошим ладаном. Это предельно спокойные смолисто-зеленые духи, в большей степени ингаляция и лекарство, чем парфюмерия — с ними легче дышать, думать и заходить в вагон метро в час пик. Считать их половую принадлежность невозможно: какого пола лес, гора или зеленоватый сумрак в сосновой кроне?
Freetrapper открывается верхними нотами бергамота, померанца, ладана и горького лимона, запоминающееся сердце составляют оттенки цветов акации фарнеза и агератины, а база представлена нотами сандалового дерева, кожи, янтарного дерева, бобровой струи и сосны.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты : бергамот, померанец, ладан, лимон
Ноты сердца : агератина ядовитая, акация фарнеза
Ноты базы : кастореум, сосна, янтарное дерево, сандаловое дерево, кожа.

Аромат Freetrapper, D.S. & Durga выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 мл.

Валерий Михалицын :
Странно, но марки, подобные D.S. & Durga, до сих пор существуют и, вероятно, неплохо себя чувствуют. Мы стоим на пороге двадцатых годов XXI века, но аудитория ультранишевых брендов из начала двухтысячных не просто не исчезла, но, кажется, даже выросла. Что ж, места хватит всем. Лично для меня все представленные в России ароматы кажутся нарочитой насмешкой над тем, что я обычно люблю и за что борюсь — изяществом, утончённостью и красотой.
А вот в аромате Freetrapper нечто интересное могу найти для себя я, поклонник изящного и утончённого. Посвящённый свободным охотникам аромат представляет собой пусть и не новую, но качественную работу на тему ветивера. За основу взято масло гаитянского ветивера, тщательно обработанное. На первый план выведены его зелёная и сладковато-ореховая грани. В верхней части они подчёркнуты терпеновой свежестью хвои, а в сердце — оправданно щедрой в таких случаях дозой изоесупера (благодаря которому Freetrapper кажется парящим, туманным, влажным и даже свежим) и вирджинского кедра. Дымный оттенок ветивера не просто не мешает, но вносит в эту древесную нежность аккуратный острый контраст, делающий аромат живым. Красиво.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Batch 17264DELB1. Фото по запросу. Атом оплачивается отдельно.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 30 Мар 2024 15:33

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев