LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No.1 Alex Mabille Beau Bow - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

No.1 Alex Mabille Beau Bow, Six Scents

desordenado (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 15:33

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 09 Май 20
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото No.1 Alex Mabille Beau Bow

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 2500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Парфюмерная новинка Six Scents Series Three 1 Alex Mabille: Beau Bow была выпущена на рынок в 2010 году от популярного торгового дома. Разработка полностью принадлежит Rodrigo Flores. Аромат относится к цветочной шипровой группе. Подойдет как утонченным женщинам, так и властным мужчинам, которым не безразлично все изящное, шикарное и драгоценное.
Этот аромат из серии «унисекс» является универсальным как для дневного времени, так и для вечернего светского раута. Six Scents Series Three 1 Alex Mabille: Beau Bow состоит из верхних нот: Цитрон (цедрат), бергамот, горький апельсин, мандарин, болгарская лаванда, тосканский базилик, голубая мята, лист фиалки и гальбанум; ноты сердца: жасмин, калифорнийская жимолость, роза, и цикламен; ноты базы: ветивер, дубовый мох, древесные ноты и ирис.

Верхние ноты: бергамот, апельсин, мандарин, лаванда, базилик, мята, лист фиалки, гальбанум.
Средние ноты: жасмин, жимолость, роза, цикламен, магнолия.
Базовые ноты: ветивер, мох, шипровые ноты, ирис, kephalis.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фото флакона по запросу. Атом оплачивается отдельно. Редкий, снятый, номерной.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 30 Мар 2024 15:33

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев