LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kephalis® - Ноты - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Kephalis®

Kephalis от дома Givaudan(Живода́н (фр. Givaudan, Givaudan SA) — швейцарская компания, крупнейший в мире производитель пищевых ароматизаторов и парфюмерных композиций (отдушек) для парфюмерной промышленности, косметики и бытовой химии. Штаб-квартира в Вернье, Швейцария.
Парфюмеры компании заняты созданием парфюмерных композиций для освежителей воздуха, детергентов, стиральных порошков и других ингредиентов для стирки, ароматов для дома, а также «высокой парфюмерии» для самых ведущих мировых брендов)
является очень гибким и богатым продуктом, относится к химическим фиксаторам, таким как белый мускус, белая и синяя амбра.

Парфюмы, созданные на химической основе, или альдегидные ароматы, как правило, более стойкие и в течение дня фактически не меняются. Она имеет очень прочный аромат, в парфюмерии чаще выступает в качестве базовой ноты. Эта нота универсальна, прекрасно сочетается с цветочными нотами, такими как роза, фиалка, лаванда и жасмин, а также с типично мужскими: табака, амбры или различные древесными ароматами.
Запах - древесный, с нотами хвойных деревьев и табака.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: kephalis_320x320.gif

0 отзывов