LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Burberry Brit for Women Parfum - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Burberry Brit for Women Parfum, Burberry

Lilamay (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 19:22

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 07 Февраль 11
  • ГородАнапа

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Burberry Brit for Women Parfum

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 60/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 8000 руб.
Пересылка есть!

Burberry Brit Women («Берберри. Британская женщина») – парфюм для женщин от Burberry. Созданный в 2003 году, он стал замечательной парой мужскому Burberry Brit Men. Это восхитительный аромат, в котором заключены классика и традиции Старого Света. В нем нет места унынию и скуке, это динамичный, яркий и радостный аромат. Он вобрал в себя все самое лучшее, чем может похвастать Лондон. Это благородство и чувство стиля, тонкость вкуса и сдержанная роскошь. Такой аромат понравится многим леди, ведь он замечательно подчеркивает все лучшие стороны своей обладательницы и свидетельствует о ее безукоризненном вкусе. Парфюм подойдет как для деловых встреч, так и для прогулок по парку, он украсит собой скучные будни и поднимет настроение.

Парфюмерная композиция аромата состоит из нот ванили, янтаря, бобов тонка, красного дерева, итальянского лайма, белой груши, зеленого миндаля, белого пиона.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер без крышки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 30 Мар 2024 19:22

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев