LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Confetto - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Confetto, Profumum Roma

S-Irina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 20:45

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 02 Ноябрь 14
  • ГородСочи

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Confetto

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Краснодарский край
Цена: 2400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Profumum Roma Confetto - изысканное лакомство для всех любителей сладостей.
И женщина и ребенок - оба капризны и нежны, как локон на ветру,
как сахарная вата, как черный шелк юбки, поднятый играющим веселым вихрем...
Confetto - это гармония невинности и в то же время чего-то запретного...

Confetto – унисексовый парфюм, который относится к линейке нишевых духов. Композиция принадлежит к группе цветочных ароматов. Была впервые презентована итальянским брендом Profumum Roma в 1996 году. Вдохновением для создания парфюмерного эликсира стала история одной женщины, которая умеет радоваться жизни беззаботно, отдавая любовь сполна. Она энергична в собственных действиях, решительна в жизненных целях и организованна в неожиданных судьбоносных поворотах. Ее полноценное удовольствие от жизненных моментов можно сравнить с ощущениями ребенка, которые искренны и правдивы. Аромат Confetto – это вкус веселья с приятными и драгоценными воспоминаниями. Парфюмеры бренда смогли заключить во флакон духи, ассоциирующие нежность, капризность, игривость и шалость. Тандем с цветочной композицией станет находкой для спонтанных и жизнерадостных натур, которые имеют оптимистические взгляды и ценят каждый миг. Звучание парфюма раскрывается с нот неповторимой сладкой амбры и пудровых аккордов мускуса, которые в дуэте придают эликсиру особого благородства, чувственности, эротизма и желанности. Связь с верхними оттенками прерывается монотонным пикантным нюансом засахаренного миндаля, который продолжает нести на коже традицию тепла и сладости. Он притягивает взгляды окружающих и согревает внутри, он на миг преобладает и отпускает, поскольку в права вступает пряный звездчатый анис. Основа духов покоряет освежающими нотами, которые переливаются на фоне цветочно-сладостной сердечной композиции.

Базовые ноты: Ваниль, Амбра, Дубовый мох, Засахаренный миндаль, Анис.

Стефани Ян:
Confetto (конфетти) назван в честь миндаля в сахарной глазури, традиционных итальянских конфет, которые часто преподносят в качестве маленького подарка на свадьбах и других торжествах. Если же вы помните песню Мэри Поппинс: "ложечка сахара поможет проглотить лекарство", то у вас есть ещё одна ассоциация с конфетти - пилюли, которые покрыты сладкой оболочкой, чтобы скомпенсировать их горький вкус.

В аромате Confetto есть аспекты как сахарного миндаля, так и горького, анисового лекарства. Вместе они образуют необычное, но красивое сочетание. Существует множество ароматов с яркой миндальной нотой, но что выделает Confetto на общем фоне, так это насыщенный оттенок аниса, создающий очень зелёный, терпкий, прохладный, освежающий и травянистый контраст с плотным и сладким миндалём. Сначала в композиции доминирует приятная комбинация миндаля и мускуса, но по мере раскрытия аромат становится хорошо сбалансированным и маняще уютным; сладкий миндаль - это сахарная глазурь, скрывающая удивительно терпкую, хрустящую, зелёную сердцевину.

Confetto - это гурманский аромат, но с изюминкой. На мой взгляд, анис здесь звучит абсолютно завораживающе, поскольку обеспечивает необходимый контраст со сладостью, не давая композиции превратиться в банально конфетную. Моя единственная претензия к Confetto не связана с запахом; и это его маслянистая текстура, из-за которой парфюм оставляет следы на коже и одежде.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона. Цена без учета атомайзера
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 30 Мар 2024 20:45

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев