LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Areej, Attar Collection - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Areej, Attar Collection, Attar Collection

marina5 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 02:33

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 06 Сентябрь 19
  • ГородДзержинск,Нижег.обл.

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Areej,  Attar Collection

Тип: Отливант
В отливанте: 3/6 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Нижегородская область
Цена: 300 руб.
Пересылка есть!

Areej Attar Collection — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные пудровые.
Areej выпущен в 2022 году. Парфюмер: Dominique Moellhausen.

Верхние ноты: Дамасская роза, Белые цветы и Магнолия;
средние ноты: Ваниль, Бензоин, Лист фиалки и Тальк;
базовые ноты: Белый мускус, Амбра и Пудровые ноты.

В середине августа 2022, вслед за успешными прошлогодними изданиями Floral Musk и Azalea бренд ATTAR COLLECTION представил новый аромат под название AREEJ.

Описание бренда гласит: "На Ближнем Востоке образ женщины неразрывно связан с утончённым запахом цветов. Если бы у аромата была душа, он был бы прекрасной, безупречно элегантной дамой с манерами и тактом - той, которая не играет со своими эмоциями, не шокирует, не пытается привлечь к себе внимание, просто живет своей жизнью.

Шёлк её платья мягко шуршит, шаль небрежно спадает с плеч, у неё нежная улыбка и идеальный макияж - она спокойна и уверена в себе. Она символ совершенства! Её парфюм благоухает дамасской розой и деликатной магнолией, чьи розовые лепестки медленно утопают в мягкой молочной пене."

"Ваниль, абсолют листьев фиалки и нота бензоина - идеальное сочетание, которое придаёт композиции нежную, естественную пудровую сладость. В базе кристально чистый белый мускус сливается с ароматом кожи, становясь с ней единым целым, формируя такой приятный сливочный и соблазнительный шлейф.

Areej - мягкий жемчужный аромат без единого намёка на дерзость. Парфюм представлен в изысканном флаконе, подчёркивающем роскошь парфюмерной композиции и её неповторимый восточный стиль." Композиция описывается как цветочная, мускусная и амбровая.

Attar Collection Areej доступен во флаконе объёмом 100 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: 300 руб
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 31 Мар 2024 02:33

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев