LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ballerina - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ballerina, Genyum

Elena_A_ (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 08:32

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 251
  • Регистрация: 16 Июль 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Ballerina

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Ballerina Genyum — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные восточные.
Ballerina выпущен в 2018 году.

Первые ароматы GENYUM Barcelona были созданы в 2018 году - скульптор, художник и балерина появились в виде ароматов Sculptor, Painter и Ballerina. В 2019 году коллекцию дополнили Musician, Writer и Tattoo Artist.

Что скрывается за женственностью и изяществом танцовщицы?
Tанец, как искусство. Тело, открывающее другие тела, другие пространства и осознающее себя. Ежедневно принося себя в жертву, чтобы утолить жажду, жизненный импульс танцевать и чувствовать. Пудра, цветы в гримерке, дерево, движение тела, воздух…

Вселенная балерины - пот, кожа и тело, тюль, чувственность, тальк, деревянный пол и бар.
Ноты: Черная смородина, Болгарская роза, Амбра, Ирис.

Sergey Borisov :
Сладкая фруктово-ягодная роза в аромате Хорди Фернандеса наводит на мысль о том, что балерина играет роль в Щелкунчике Чайковского и собирается танцевать в знаменитом Вальсе Цветов. Классический аккорд розы и фиалки, поддержанной ирисом, напоминает о театральной пудре (немного, оттенком), но в итоге Ballerinaразрешается ориентальным шлейфом пачулей и амбры. С другими акцентами он мог бы стать шипровым ароматом - но фрутчоли для сопровождения Щелкунчика с его розовыми сладостями Конфитюренбурга подходит великолепно.

от Alex (Sane-Witch) Osipov:
В «Гениумах» очень славно сочетаются красота композиций и их иллюстративность — эмоциональная и вещественная. Последнее действительно важно: когда нам предлагают портрет, скажем, художника, мы безотчетно хотим узнавания — запаха мастерской с ее красками, холстом и скипидаром, и тех эмоциональных состояний, в которых творец при этом пребывает.
Можно ли передать эти состояния ольфакторно, спросите вы?
«Гениумам» это, во всяком случае, прекрасно удалось.
Еще одна важная черта: из каждой профессии парфюмеры Гаэль Монтеро и Луиза Тернер сумели выжать самое красивое, что в ней есть — картинка вышла не то чтобы идеалистическая, а какая-то детски-удивленная, непосредственная и радостная.

Ballerina. Это еще один прелестный, привлекательный запах, хотя, пожалуй, более простой и «массовый». Кокетливая веселая роза, чуть-чуть помадная, но не слишком; весьма фруктовая, но тоже не слишком. Пожалуй, она цвета фуксии, от которого в жизни глаза вытекают, а на сцене, в умело поставленном свете он смотрится превосходно.
Через некоторое время через этот цветочно-смородиновый водевиль начинает пробиваться некая пикантная горчащая ароматическая травность — не пряная, кухонная и зеленая, а именно горькая и черная, как, например, полынь. Дальше появляются еще какой-то ирис… какой-то жасмин… Но, конечно, она — «девочка-девочка», и действительно глубокой парфюмерной работы из нее все равно не выходит. Вблизи сценический балетный грим кажется все-таки слегка гротескным, а она вся — такое крупно нарисованное лицо.

Но на блоттере «Балерина», имейте в виду, звучит гораздо изящнее.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 21 Апр 2024 08:32

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев