LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mademoiselle L'Eau Très Florale - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mademoiselle L'Eau Très Florale, Azzaro

Le fleurs de Lis (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 08:59

  • Парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 634
  • Регистрация: 20 Июль 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Mademoiselle L'Eau Très Florale

Фото от организатора

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 1/1 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 90 руб.
Пересылка есть!

Mademoiselle L'Eau Tres Florale Azzaro — это аромат для женщин.
Mademoiselle L'Eau Tres Florale выпущен в 2018 году. Парфюмер: Karine Dubreuil.

Освежающая и легкая композиция Azzaro Mademoiselle L Eau Tres Florale в 2018 году пополнила коллекцию женственных ароматов Mademoiselle, став третьей по счету. Парфюм вдохновлен весенним настроением и создан специально для использования в теплое время года.
Духи разработала Карин Дюбрей. Они отличаются свежестью и некой кристальностью звучания. Создается ощущение, что для этой композиции использовалась утренняя роса.
"Героиня Mademoiselle Azzaro – девушка очаровательная, жизнерадостная, насмешливая, слегка обидчивая, игривая, но всенепременно влюбленная в Париж! Она порхает по улицам Парижа, любуется разнообразными видами своего любимого города. Лёгкий и женственный аромат словно являет собой воплощение радости и счастья женщины, живущей в одном из самых красивых городов мира." - пресс-релиз марки.

Оттенки аромата поражают своей чистотой и прозрачностью. Идеальным временем для использования этого парфюма можно с уверенностью назвать весну. Композиция подчеркивает нежность и женственность своей обладательницы, а также вдохновляет кристальностью звучания.
Аромат начинает раскрываться с робкого аккорда айвы и ревеня. Ноты садовой розы, покрытой каплями чистейшей росы, наполняют сердце композиции. В базовом аккорде, создающим нежный шлейф, переплетаются элегантные оттенки ландыша, амбретты и мускуса.
Парфюм вдохновлен весенней капелью в первых теплых лучах. Это именно весенний парфюм, который символизирует пробуждение природы, новое начало и скорые перемены. Эти духи также превосходно звучат при любой погоде вне зависимости от времени года. Они действительно наполняют энергией и дают возможность ощутить вкус жизни с новой стороны.

Верхние ноты:айва, ревень

Ноты сердца: листья орешника, чайная роза

Базовые ноты: ландыш, зёрна амбретты, белый мускус

Mademoiselle Azzaro L'Eau Très Florale выпущен в светло-зелёных флаконах объёмом 30 и 50 мл в концентрации Eau de Toilette. В России аромат представлен эксклюзивно в сети Л'Этуаль по цене 3 950 руб. за 30 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: фирменный пробник-спрей 1,5 мл. Без торга и обмена!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 21 Апр 2024 08:59

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев