LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cicuta - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cicuta, V Canto

Nadinchik (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 09:03

  • Дорога без начала и конца...
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 193
  • Регистрация: 21 Март 09
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Перевод через Почту России Платежная система Золотая Корона

Фото Cicuta

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 850 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Молодой итальянский дом ароматов V Canto представил на выставке “Esxence 2016” новую парфюмерную линию “Red Collection”, вдохновленную внебрачной дочерью папы римского Александра VI Лукрецией Борджиа – представительницей влиятельного итальянского рода Борджия периода XV – XVI веков. Эта семья определяла церковную политику и, согласно дошедших сведений, к сожалению, осталась в истории как династия, погрязшая в насилии, предательских убийствах, кровосмешении и разврате. Согласно исторических данных, Лукреция была одним из главных орудий по осуществлению политики насилия своего брата и отца.
Не смотря на то, что не сохранилось точного портрета Лукреции Борджиа, по многим историческим описаниям она слыла красивой светловолосой девушкой с утонченными чертами, пышным бюстом и веселым нравом. По дошедшим сведениям, обольстительная и любвеобильная Лукреция, помимо внебрачных связей со своими ближайшими родственниками, также имела любовников, которых, при необходимости, могла отравить ядом. Новые женские композиции Cicuta, Lucrethia и Mandragola воплощают собой опасную привлекательность и смертельное обольщение Лукреции. Создателем новинок стал парфюмер Пауло Терензи (Paolo Terenzi).

Cicuta V Canto - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Cicuta выпущен в 2016.
Парфюмер: Paolo Terenzi.
V Canto Red Collection Cicuta – мускусный древесно-цветочный аромат, основные насыщенные мускусные грани которого, окружают выразительные кожаные и цитрусовые ноты, умеренные акценты дыма и легкие ароматические оттенки. Парфюм представляет собой обольстительное зелье с пьянящим, тонким ароматом.Достаточно снять золотистый колпачок как на вас сразу же обрушивается мощный цитрусовый поток. Впечатляющий своим неиссякаемым зарядом бодрости апельсин рад быть первым, кого вы услышите. Далее идут не менее красочные вариации клементина, придающие мелодии парфюма изысканности и чувственности. Поразительный шедевр свою первую часть готов будет завершить непринужденными переливами бергамота, запоминающимися своей свежестью и легкостью.
Завораживает интенсивностью своего звучания и основная часть новинки ви канто ред коллекшн цикута, в ней появляются горделивые аккорды розы. Не долго будет длиться ее триумф, ведь на сцену уже торопятся взойти неповторимые и умеренно горячие нотки кориандра, сопровождать которые будут соблазнительные мотивы болгарской розы. Неподражаемая ваниль и ее хрупкие цветы рады будут прикоснуться к вашей бархатистой коже. Своей очереди ожидает тягучая амбра и береза. Выдающиеся оттенки мускуса в паре с изящными нотками огуречника будут завершать анонсированную новинку.

Запоминающий парфюмерный букет придаст вам уверенности, заманчивые переливы окажутся настойчивыми, требуя от вас радикальных перемен. Невероятно соблазнительный и очаровательный ансамбль ожидает свою обладательницу во изысканном флаконе авторского исполнения.Одеяние великолепной парфюмерии имеет насыщенный малиновый оттенок. Высокий пузырек сразу же приковывает к себе взгляд хозяйки.

Верхние ноты: Апельсин, Клементин и Бергамот;
ноты сердца: Кориандр, Болгарская роза и Роза;
ноты базы: Ваниль, Цветок ванили, Амбра, Береза, Мускус и Огуречник.

"Сладкий, но ядовитый аромат. В аромате Cicuta тот яд, который Лукреция использовала для того, чтобы убить своих любовников, воплощен в интересной и необычной комбинации нот, где присутствуют пудровые и фруктовые оттенки, за которые ответственный роза и слива. Опасная притягательность."
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 31 Мар 2024 09:03

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев