LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fashion Intervention - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fashion Intervention, M.INT

ELsa (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 12:02

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 12 Февраль 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Fashion Intervention

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 15/15 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2500 руб.
Пересылка есть!

Fashion Intervention M.INT — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные.
Fashion Intervention выпущен в 2019 году. Парфюмер: Dominique Moellhausen.

Верхние ноты: Давана, Цитрусы, Ежевика, Перечное дерево из Перу и Ром;
средние ноты: Белые цветы, Османтус, Вишневый цвет и Карамель;
базовые ноты: Амбра, Мох и Дубовый мох.

Не так давно появились две новинки, на этот раз их доверили менее крупным компаниям: Fashion Intervention придумала Доминик Мёльхаузен из компании Moellhausen, a Flight Mode создал Кевин Метис, парфюмер компании Bell. Впервые ароматы были представлены в прошлом году на миланской Esxence, но в Москву они приехали совсем недавно.

Завораживающие звуки стука каблуков по подиуму или шелест дорогих тканей, раскаты грома или звук ревущих двигателей. Пока не видно связи? Взгляните на два новых флюида от M.INT, и Вы сразу поймете, что к чему.

Парфюм M.INT Fashion Intervention — универсальная эссенция, кричащая о самостоятельности и свободе. Букет играет по своим правилам, не поддаваясь всеобщим правилам. Модный город Милан – родина этого эликсира. Именно там в небольшой мастерской родился этот перспективный ароматный поток. Духи идеально описывают атмосферу на модных показах, где царят суматоха и шум, но в то же время невероятный духовный подъем. Гламурные и прогрессивные нотки задают темп и не дают остановиться ни на секунду на пути к цели.

Следующим представителем линейки стал M.INT Flight Mode. Закрытый и строгий, этот запах отличается своими принципами и устойчивостью. Духи подойдут личностям, знающим цену себе и своему личному пространству. Сильный, но легкий и неприступный флюид символизирует полет, где Вы можете остаться наедине со своими мыслями.

На этот раз коллекция получилась строгой и без поблажек на легкие полутона. Сильные ингредиенты подчеркнут характер и невозмутимость владельцев эссенций.

Matvey Yudov :
Fashion Intervention – слепок Милана, родного города Доминик. Пёстрые шумные вечеринки, дизайнерские одежды, яркое солнце, отличное настроение. Ей очень точно удалось передать настроение цветастой миланской карусели, примерно так пахнет очередь за бейджами в первый день Esxence – журналисты всех мастей благоухают всем самым лучшим и самым нишевым, до чего смогли дотянуться. Композиция при этом не выглядит слишком сумбурно, она намеренно немного небрежная – правда же, жизнелюбие плохо сочетается со строевым шагом. Постепенно цветочно-фруктовый калейдоскоп с отчётливым алкогольным подтекстом сменяется более спокойной базой, в которой карамельные и мшистые ноты неизбежно складываются в тень Baccarat Rouge 540, хотя копией или даже "ароматом по мотивам" Fashion Intervention назвать никак нельзя.

Сергей Борисов (Фрагрантика):
Милан - одна из столиц мировой моды, наряду с Парижем, Нью-Йорком и Лондоном. Поэтому название Fashion Intervention кажется мне немного неуклюжим, какая же это интервенция, если это место рождения моды, скорее Invention, а не Intervention.

Аромат встречает нас алкогольной свежестью, прозрачной, острой и сладкой - аромат похож на запах коктейля из водки c мощным мускусным оттенком ежевики, украшенного зелеными листьями цитрусовых. Мягкий и сладковатый мускусный оттенок будет сопровождать аромат Fashion Intervention на всем протяжении развития - и по этой-то причине он напоминает мне многие цветочно-мускусные ароматы, созданные для арабского рынка.

Знаете, такие прекрасные цветы, провалившиеся в огромные перины мускуса, взбитых сливок и амбровой сладости. Из-за этого цветочный аккорд теряет свою четкость и определенность на этом общем фоне - как будто контур фигуры сквозь матовое стекло душевой кабины или полупрозрачную занавеску в душе. Такие ароматы, кроме мягкости и неопределенности, обычно отличаются мега-стойкостью при небольшом шлейфе.

Fashion Intervention нужно похвалить за очень осторожное дозирование жженого сахара, который не надоедает до самого финала. За сращивание двух очень разных ароматных профилей - мужского фужерного и женского цветочно-гурманского - в духе Baccarat Rouge 540, но совсем иным манером. Собственно, от Красной Баккары здесь жженый сахар и Эвернил в бесконечно звучащей мягкой базе; ни металлического шафрана, ни сладкого пихтового бальзама, ни еще более сладкой карамели в нем нет.

Поэтому Fashion Intervention не кажется ярко противоречивым, и совсем не дает того йодистого медицинского фона, который так не любят многие в аромате Кюркджяна. Его текучая струящаяся база - полупрозрачный шифон и мягкий рыхлый бархат - состоит из амбрового аккорда, объединяющего и успокаивающего все элементы, и мшистого Эвернила. Словно современные мама с папой, примиряющие своих поссорившихся детей в теплых объятиях.

Я встречал немного ароматов Доминик Мёльхаузен, но концепт-коллекция ароматов The Sense Of Generation, которую я встретил на выставке в Дубае, была создана в похожем ключе. В популярном профиле найдены и выделены его основные черты, которые затем обыграны в мягком кавайном стиле, без экстремизма и противопоставления сверхдоз. С тем, чтобы создать гуманный мягкий аромат без острых заноз, неприятных заусенцев и режущих кромок.

Аромат представлен вместе со всей линейкой M.INT в концентрации Eau de Parfum в тревел-наборах 40 мл и флаконах 70 мл на официальном сайте бренда и у партнеров по цене 150 и 212 евро, соответственно. В России бренд представлен в московских универмагах ЦУМ, ГУМ и на многих парфюмерных сайтах, по цене 13500 и 17 900 рублей.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новая фирменная миниатюра в коробке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 21 Апр 2024 12:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев