LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Ange Noir - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L'Ange Noir, Givenchy

Blossom (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 12:20

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 14 Сентябрь 15
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото L'Ange Noir

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 74/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новосибирская область
Цена: 7800 руб.
Пересылка есть!

В популярной женской коллекции ароматов “Ange ou Demon” модного французского дома Givenchy появился еще один новый парфюм. Композиция под названием L'Ange Noir, выход которой запланирован на середину 2016 года, является современным вечерним вариантом оригинального аромата 2006 года Ange ou Demon и воплощает в себе удивительный парадокс женского образа – светлого и лучезарного, как ангел, и недостижимого, как темнота.
Парфюм Givenchy L'Ange Noir представляет собой восточный цветочно-пудровый аромат, построенный на сочетании светлых нот и темных оттенков. Вдохновением для создания композиции послужил кинематографический стиль темного образа роковой красавицы, который, чаще всего, используется в жанрах детектива, боевика и триллера. Духи отражают соблазнительную и коварную, прекрасную и смертельно опасную женщину – роскошную и элегантную, дерзкую и желанную. Каждая женщина – это загадка! Просто удивительно наблюдать, как виртуозно она может играть со своим природным даром соблазнения. Вы хотите доказательств? Попробуйте ее аромат - Givenchy L Ange Noir. Его пирамидка находится где-то между светом и тьмой. Долгий шлейф, который тянется за своей загадочной обладательницей, играет на контрастах белых и черных аккордов. На одной чаше весов расположился благородный пудровый ирис, а на другой – семена черного кунжута. Драгоценная смесь заключена в роскошный флакон узнаваемых форм. На этот раз он покрыт черным лаком и усыпан блестящей россыпью звезд. Аромат отличается насыщенным звучанием, в котором, практически, с одинаковой интенсивностью проявлены все ноты: пудровые и сладкие, янтарно-смоляные и орехово-миндальные акценты, цветочные и бальзамические грани.
Аромат L'Ange Noir имеет следующий состав:
Верхние аккорды: миндальный орех, розовый перец;
Сердечные аккорды: подсоленный черный кунжут, белый ирис;
Базовые аккорды: бобы тонка, амбра.
Дизайн флакона новинки L'Ange Noir идентичен оригиналу. Парфюм выйдет в концентрации Edp с объемами флакона 75, 50 и 30 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 27 Мар 2024 17:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев