LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Instant de Guerlain - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L'Instant de Guerlain, Guerlain

Florence (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 13:16

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 15 Сентябрь 15
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото L'Instant de Guerlain

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 11000 руб.
Пересылка есть!

Парфюмерная вода L'Instant de Guerlain — это аромат для женщин выпущенный маркой Guerlain в 2003 году.
Парфюмер Maurice Roucel.
Магический аромат парфюма Guerlain «L'Instant de Guerlain» пробуждает чувства и эмоции. Он способен остановить время, чтобы вы насладились этим чудесным мгновением нежности и любви.
Вы откроете для себя мир соблазна с уникальным коктейлем Герлен «Линстан де Герлен», наполненным мандарином, освежающим бергамотом и красным яблоком. Волнами блаженства вас окружат воздушный ирис, очаровательная магнолия, игривый иланг-иланг и утонченный жасмин. А чарующий дуэт мускуса и амбры с примесью капельки ванили, меда и бензоина порадует душу замечательным настроением.

Ощутите себя на высоте вместе с «L'Instant de Guerlain». Они погрузят вас в атмосферу романтики и таинственности и дадут почувствовать себя женственной, элегантной и неотразимой. Их аромат вскружит голову любому, кто осмелится к вам приблизиться.

Elena Knezevic: L'Instant полнокровный, в нем нет болезненной загадочности, бледной красоты последних трендов, увядания, одиночества, L'Instant, как черноглазые румяные красотки Ренуара, – даже в грусти не могут скрыть той кипучей жизненной энергии, которой их наделил художник.
Он закругленный со всех сторон, его полнота по-французски обаятельна: только подумаешь, что все-таки чересчур (сладкий, увесистый?) – как появляются соблазнительные ямочки, и ты начинаешь видеть потаенный смысл в этой умопомрачительно сладкой ванили, различать смолистую пряную основу и контрастирующее с ней кисловатое свежее яблоко, которое мгновенно вспенивается сладким пьянящим причудливым десертом. И чувствуются засахаренные фиалки, а простое платье становится соблазнительно струящимся, яркая помада не портит, а вспыхнув подчеркиевает самое выгодное, милое, женственное... И хочется есть его полной ложкой, не стесняясь себя и своей тяги к сладкому.
Льстивые гурманские аккорды посажены на шелковистую, порой жестковатую, амбровую подкладку. После вечернего нанесения на утро на коже остается тонкая льдинка фиалкового леденца. L'Instant хорошо сочетается с возрождающимся интересом к моде и истории начала прошлого века, в нем есть картинность, он медленный, самодостаточный, не финальный штрих к образу, но готовый образ: он вливается в вас мощной энергией, согревает и горит искорками в глазах.
Бесстыдный и очень земной, но очаровательный типаж из мира ажурных столиков уютных кафе, завитков пирожных, каблучков, безделушек, чудесных планов на вечер...

Елена Воснаки: Когда L'Instant был только выпущен, многие сетовали, что его реклама не оставляет никакого простора воображению, в отличие от того, что Guerlain делал раньше (и от того, что дом, к счастью, делает сейчас).
Правда в том, что L'Instant хорошо сделан и технически выверен, чего вполне можно ожидать от работы Мориса Руселя. Шлейф ясно ощущается шипучей кильватерной пеной (английское sillage, "шлейф" в контексте раскрытия парфюмерной композиции, созвучно французскому sillage, "след, который оставляет за собой корабль"), а аромат долго остаётся на коже и даже способен остаться на одежде после стирки, что удивительно для концентрации Eau de parfum.
Композиция построена вокруг сочетания медово-цветочных нот с необычными свежими нюансами (предание гласит, что это не только благодаря цитрусам, бергамоту и мандарину, но и листу магнолии – своеобразному ароматному автографу Руселя).
Кажется, что цистерна ванильной сладости в L'Instant должна автоматически пробуждать фантазии о пористых бисквитах и воздушных муссах, но на самом деле аромат пышный, но не агрессивный и не удушливый, как многие современные ароматы. Подводя черту, для меня это аромат мёда, бархатистых плотных лепестков и чего-то амброво-фруктового, поданного на лиможской фарфоровой тарелочке где-то на Елисейских полях.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер, в пчёлке коробочка, полный флакон. 7Y01батч код, из личной коллекции.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 31 Мар 2024 13:16

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев