LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Valentino Donna Born In Roma Yellow Dream - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Valentino Donna Born In Roma Yellow Dream, Valentino

Mischief (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 13:46

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 12 Февраль 15
  • ГородОмск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Valentino Donna Born In Roma Yellow Dream

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Омская область
Цена: 5000 руб.
Пересылка есть!

В коллекции парфюмерных продуктов от бренда Valentino появилась мини-серия Valentino Born In Roma Yellow Dream. Новый дуэт объединяет фланкеры парфюмов Donna Born In Roma 2019 года и Uomo Born In Roma, которые, в свою очередь, стали вариациями на тему композиций Valentino Donna 2015 года и Valentino Uomo 2014 года. Вдохновением для создания женского и мужского ароматов послужило «романтическое золотое сияние» Рима.
Born In Roma Donna Yellow Dream от Valentino – аромат 2021 года. Адут Акеч и Анвар Хадид – лицами новой парфюмерной истории, вдохновленной уникальной красотой Рима. Пара встречается в одном из цветущих садов Рима, начиная новую главу аромата. Флакон аромата Donna – визитная карточка Valentino и воплощение акцентов римской архитектуры. Рим, залитый солнечным светом, благоухающий цветущими садами, разве возможно быть равнодушной к тебе? Valentino Born In Roma Donna Yellow Dream – это признание в любви безудержной и страстной, яркой и безграничной. Вдохновляйтесь, желайте, воплощайте мечты в реальность и радуйтесь каждому мгновению жизни.
Верхние ноты встретят искристой эссенцией бергамота в сочетании с яркими нотами итальянского лимона Примофиоре и аккордом личи. Такое энергичное вступление рисует в воображении современную женщину – смелую, жизнерадостную, уверенную в себе и открытую миру.
Средние ноты – нежный пион, оттененный эссенцией турецкой розы, – так звучит восхитительное «сердце» композиции.
Базовые ноты – это роскошный и многогранный, богатый и неимоверно контрастный шлейф: теплый и успокаивающий белый мускус с невероятно красивой и захватывающей подписью сливочно-пряного абсолюта мадагасканской ванили с яркими нотами кедрового дерева.
«Это композиция для сильных и смелых личностей, свободно живущих жизнью, которую они выбрали себе сами», - представляет аромат официальный релиз.
Donna Born In Roma Yellow Dream — цветочно-мускусный парфюмерный продукт, в котором расцветают бодрящие ноты лимона, ароматное сердечное благоухание розы и звезда композиции — белый мускус. Новинка представлена в желтых дамских флаконах объемами 15, 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum.
Роскошный флакон повторяет форму первого издания, но в этот раз выполнен в желтом исполнении. Композиции Valentino Donna Born In Roma Yellow Dream и Valentino Uomo Born In Roma Yellow Dream уже появились в продаже, дополнив еще не снятые с производства предыдущие ароматы «римской» коллекции.

Начальная нота: Бергамот, Лимон Примофиоре, Личи
Нота сердца: Пион, Турецкая роза
Конечная нота: Белый мускус, Кедр, Мадагаскарская ваниль
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В слюде, пересылка по России +360р
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 31 Мар 2024 13:46

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев