LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tinoutcha 2014 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tinoutcha 2014, Burdin

Julia77 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 14:52

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 583
  • Регистрация: 20 Май 11

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Tinoutcha 2014

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 96/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: ХМАО Югра
Цена: 8500 руб.
Пересылка есть!

На протяжении полувека упоминание Burdin как парфюмерного бренда можно было встретить только на аукционах – какое-то время назад там появлялись их винтажные флаконы, подписанные Lalique, пока в 2014 году, на волне retro revival, о нем не вспомнили Эдуард (внук Стефана Бурдана) и его жена Ингрид - и не пригласили Вероник Нюбер из IFF разработать формулы для трех новых ароматов по мотивам прежних Paris Minuit, Tout Est si Beau и Les Beaux Jours.

Tinoutcha Burdin — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Tinoutcha выпущен в 2014 году. Парфюмер: Véronique Nyberg.

Верхние ноты: Груша, Нектарин и Османтус;
средние ноты: Турецкая роза, Фиалка и Жасмин;
базовые ноты: Кашемировое дерево, Сандал и Уд.


К такому паттерну, кажется, стремится большая часть современных люксовых ароматов, которые маркетологи предполагают продавать под грифом "свеже-фруктово". Почему "стремится", но не дотягивает - вполне понятно: Tinoutcha оказывается не просто газированным персиково-жасминовым лимонадом; в ней есть несколько неожиданных моментов, которые и делают ее занятнее, чем бесконечный сонм фланкеров - это и внезапное появление прохладного ромашкового чая, и легкий, шерстяной жасмин, и свежесорванные фиалки между ними - все вместе складывается в довольно энергичную историю, которой будут верить люди, начинающие знакомство с нишей.

Tinoutcha - пьянящий, кокетливый, влекущий, обольстительный и интригующий восточно-цветочный аромат для женщин представлен миру в 2014 году легендарной французской парфюмерной маркой Burdin. Это аромат привлекательных, уверенных в своей сексуальности и неподражаемости, девушек восточного типа внешности, чьи жгучие глаза и утонченная, искушающая фигура, словно приковывает мужские взгляды. Аромат открывается сладкими, изумительными нотами цветов османтуса, спелого нектарина, и медовой груши. Центральными нотами композиции являются ароматы цветов трепетной фиалки, праздничного жизнерадостного жасмина и грациозной розы, подчеркивающие своим звучанием нежность и мягкость истинной женщины. Длинный, терпковатый шлейф из прогретой летним солнцем древесины сандала, кашемирового дерева и дерева Уд, подобно мягкому, теплому кашемиру, окутывает теплом, ласкает и разогреет кровь.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: С коробкой. Флакон куплен в Рив Гош
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 31 Мар 2024 14:52

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев