LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sirio Mendittorosa - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sirio Mendittorosa, Mendittorosa

Blackviolettt (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 15:41

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 249
  • Регистрация: 05 Октябрь 15
  • ГородРостов-на-Дону

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Sirio Mendittorosa

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Ростовская область
Цена: 3000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Elena Prokofeva:
Аромат «Sirio» призрачен и нежен, как звездный свет в безлунную ночь.
Самая яркая нота в «Sirio» — яблоко. Это одновременно и зеленое, кислое, чуть вязкое на вкус яблоко, и пьянящий, пряный яблочный сидр.
Яблочные ноты царят посреди ароматов ночного сада — среди влажной травы, роз и пионов. Фоном – нежная, едва ощутимая сладость: аромат белой медовой сливы растворяется в прозрачных нотах гваяка, ванили и амбры. Заявленного уда я не чувствую, видимо, он добавлен в совсем уж гомеопатических дозах. «Sirio» — чистота и свежесть: очень естественная свежесть ночного воздуха и росы на лепестках.

Для меня первая же ассоциация, которую вызвал «Sirio»: Рай не только до грехопадения, но даже до того, как созрел плод на дереве познания добра и зла.

Рай, в котором невинный Адам давал имена сотворенным Господом «птицам небесным и зверям полевым», а Ева сопровождала его, как веселая и кроткая подруга, но еще не возлюбленная.

Рай, в котором царит покой и умиротворение, где можно доверять ночной темноте, где хищники еще не осознали свою кровожадную природу.

Рай, из которого уже изгнана первая жена Адама, прекрасная, мудрая и коварная Лилит, но Сатана еще не явился в облике Змия, чтобы соблазнить Еву запретным знанием. Да и сам он пока еще не Сатана: он Люцифер, Сын Зари, и его сияние сливается с сиянием других звезд. Рай до падения Люцифера…

Аромат создан Amélie Bourgeois, и это виртуозная работа.
Меня больше всего поражает, что при своей прозрачности, «Sirio» удивительно стойкий и распространяет вокруг себя шлейф, как сияние: еле ощутимый, и все же отчетливо присутствующий запах яблок и роз.
Верхние ноты: Ревень, Яблоко, Белый мускус
Ноты сердца: Роза, Пион, Слива
Ноты базы: Гваяковое дерево, Кашмеран, Уд, Ваниль, Амбра, Древесные аккорды
«Sirio» будет выпущен объемом 100 мл.
Концентрация — Eau de parfum.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 31 Мар 2024 15:41

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев