LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Trussardi Donna Pink Marina - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Trussardi Donna Pink Marina, Trussardi

Мари 2012 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 16:18

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 01 Май 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Trussardi Donna Pink Marina

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 85/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2800 руб.
Пересылка есть!

Trussardi Donna Pink Marina Trussardi — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные зеленые.
Trussardi Donna Pink Marina выпущен в 2020 году. Парфюмер: Nathalie Lorson.

Новая, и такая прекрасная, Donna уже в продаже! Trussardi Donna Pink Marina — это романтичный и искрящийся цветочный букет, пополнивший семейство ароматов Trussardi в июне 2020 года.

«Это то самое идеальное мгновение, когда песок на пляже тёплый, уже не обжигающе горячий, а солнце, медленно погружаясь в море, вот-вот сядет. В лёгком ветерке, дующем с берега, улавливается аромат фруктов, цветов и благоухающего леса. Порыв ветра с моря дополняет чарующую ольфакторную картину. Всё вокруг становится розовым, волны мягко плещутся о берег. Может быть это пляж Буделли на архипелаге Маддалена, известный своим розовым песком? Или же это пляж залива Фрати на острове Эльба, состоящий из крошечных белых камней, которые меняют свой цвет на солнце?»

Pink Marina, новый женский аромат Trussardi Parfums, посвящён идеальному мгновению на пляже. Натали Лорсон создала аромат, в котором пикантные ноты розового грейпфрута сочетаются со свежим, пленительным запахом дынного сорбета и искрящейся энергией лимонного сока. Свежий старт затем сливается с сердцем композиции, созданным из изысканного и хорошо сбалансированного сочетания нероли, песочной лилии и морской соли. В своей базе аромат звучит чувственным союзом из сливочного сандала и кедра с пачули.

«Флакон Pink Marina сделан из белого стекла с розовыми полосками, которые напоминают нам узоры на песке, созданные ветром. Квадратный флакон со скошенными краями украшен алюминиевыми пластинками с двух сторон в том же розовом оттенке, что и крышка флакона, которая в свою очередь украшена розовой лентой. Глянцевая белая картонная коробка с розовыми полосками, украшенная серебряной подписью, обладает четырёхугольной формой».

«На рекламном плакате изображён флакон на пляже из белого песка на фоне из стилизованных розовых волн, напоминающих спирали современной художественной инсталляции, а также отсылающих нас к сложной, многогранной женской натуре».

TRUSSARDI DONNA PINK MARINA представлен во флаконах объёмом 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Toilette. Приобрести аромат можно начиная с июня 2020 года.

Композиция аромата включает ноты: Розовый грейпфрут, Лимон, Сорбет из дыни, Морской нарцисс, Морская соль, Нероли, Сандал, Пачули и Кедр.

Сандра Раичевич Петрович:
Я большая поклонница солёных ароматов, особенно если соль сочетается с мускусом и свежими (не тропическими) фруктами. Trussardi Donna Pink Marina - игриво солоноватый, с оттенком песка, сухими цветочными и мускусными нотами. Его насыщенные аккорды флёрдоранжа и дынного сорбета также кажутся немного солёными, будто их оросили морской водой. Всё это бережно укутано в уютный кокон из мускусов.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: На просвет примерный объём 80-85 мл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 21 Апр 2024 16:18

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев