LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mon Vetiver - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mon Vetiver, Essential Parfums

ogri (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 17:35

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 210
  • Регистрация: 04 Октябрь 16
  • ГородЧелябинск

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Mon Vetiver

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Челябинская область
Цена: 5000 руб.
Пересылка есть!

Mon Vetiver Essential Parfums — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Mon Vetiver выпущен в 2018 году. Парфюмер: Bruno Jovanovic.

Ветивер — одна из наиболее популярных нот. Она звучит восхитительно как в центре букета, так и в обрамлении других оттенков. Композиции на ее основе обладают притягательным запахом, в котором сочетаются уверенность, спокойствие, сила и обходительность.
Essential Parfums Mon Vetiver подчеркивает лучшие качества в характере своего обладателя. Аромат классифицируется как унисекс, однако он больше подойдет мужчинам или женщинам, которые отдают предпочтение мужской парфюмерии.

Разработкой духов занимался знаменитый французский парфюмер Бруно Йованович.

Парфюмер Бруно Йованович:
«Я представил парфюм с современной элегантностью, основанный на аккорде ветивера и джина. Встреча характера с древесными и ароматическими акцентами ».

В букете изысканно сочетаются оттенки гаитянского ветивера, джина, лайма и можжевельника. Насыщенный, крепкий и в то же время простой букет делает композицию универсальной для применений в любое время суток и года. С ней Вы всегда будете чувствовать себя настоящим победителем, достойным самого ценного приза.

Харизматичный и элегантный - но удивительный - эта композиция основана на естественной сущности гаитянского ветивера. Неожиданный аккорд джина наполняет его свежестью мексиканского лайма и эссенции можжевельника.

Акценты натурального лавандина и горечавки добавляют еще больше интереса, усиленного загадочными гранями кашемирового дерева и натуральных индонезийских пачули.

Mon Vetiver создан на основе Vetiver Haiti LMR, сертифицированного «на всю жизнь», что снижает воздействие на окружающую среду и поддерживает фермерские сообщества в Гаити.

Парфюмированная вода с концентрацией 17% - Спирт из свеклы - Без красителей - 89% натуральный.

Новинка подойдет человеку, который не отступает от своих целей и идет к их достижению с гордо поднятой головой. Аромат обеспечит отличное настроение и внутреннее ощущение того, что Вам по силам покорить любую высоту. Окружите себя аурой света и уверенности, которую эффектно создает Mon Veriver.

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты: Таитянский ветивер, Джин, Лайм, Можжевельник, Лаванда, Горечавка, Кашемировое дерево и Пачули из Индонезии.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый тестер без коробки. Оплата на карту СБ
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 31 Мар 2024 17:35

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев