LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Neroli blanc L'eau de Cologne - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Neroli blanc L'eau de Cologne, Au Pays de la Fleur d’Oranger

Агора (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 20:31

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 272
  • Регистрация: 09 Октябрь 11
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Neroli blanc L'eau de Cologne

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Neroli blanc L'eau de Cologne Au Pays de la Fleur d’Oranger - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Neroli blanc L'eau de Cologne выпущен в 2012.
Парфюмер: Jean-Claude Gigodot.
Neroli blanc L'eau de Cologne универсален, он относится к категории унисекс композиций. Как и его собратья по коллекции, L'eau de Cologne рождает в душе радостные ощущения. Парфюм дарит столько позитива, света, солнца, что даже непогожий день с Neroli blanc L'eau de Cologne будет казаться тёплым и лучезарным.
Суть композиции раскрывается звучанием нот бергамота, грейпфрута, апельсинового цвета и цветков лимона. Сердце Neroli Blanc Eau De Cologne наполнено ароматами жасмина, чая и розы, а основа включает ноты мускуса, кедра и фруктово -пудрового аккорда.
Аромат подойдет для женщин и мужчин, ценящих не только материальные достижения, но и внутреннюю свободу. Аромат заявляет о себе услаждающей композицией, сочетающей горечь грейпрута, мягко обыгранную апельсиновым цветом и утонченным бергамотом. Раскрывающиеся на спокойном терпковатом чайном фоне царственная роза и насыщенный свежий жасмин плавно перетекают в сладость базы, расплавленную на древесине в объятиях мускусной анималистики.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: грейпфрут, бергамот, цветок лимона и апельсиновый цвет;
ноты сердца: роза, жасмин и чай;
ноты базы: кедр, мускус и фруктовая пудра.

Sergey Borisov :
Neroli Blanc Eau de Cologne, зеленый и свежий, акцентирует внимание на нероли. Живой и резкий цитрусовый акцент цветку придают цитрон и вербена. Зелень продляется зеленым чаем и жасмином, и в сердце одеколон элегантен и тонок, разве что немного грубоват. В базе одеколона чувствуется более серьезный характер, принцесса Анна-Мария Орсини, графиня Неролийская была уверенной в себе особой. Одеколон вполне подходит мужчинам и женщинам в качестве утренней добавки к традиционной бодрящей чашке эспрессо.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Пересылка атомов по тарифам почты. Все вопросы,пожалуйста,предварительно в личку! БЕЗ обмена.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 31 Мар 2024 20:31

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев