LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Grace by Grace Coddington, Comme des Garsons - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Grace by Grace Coddington, Comme des Garsons, Comme des Garcons

Счастьеесть (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 00:07

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 21 Март 19
  • Городг. Грязи, Липецкой обл

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Grace by Grace Coddington, Comme des Garsons

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Липецкая область
Цена: 1300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Grace by Grace Coddington Comme des Garsons - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фужерные. Grace by Grace Coddington вышущен в 2016 году.

С середины июля в России продаётся аромат Grace, созданный иконой стиля, гранд-дамой модного мира, легендарным креативным директором Vogue, да и просто чертовски обаятельной женщиной с великолепным чувством юмора Грэйс Коддингтон.
В сотрудничестве с Comme Des Garcons Parfum, Адриан Йоффе и Грейс Коддингтон объединились, чтобы создать первый аромат Грейс Grace by Grace Coddington. Созданный креативным директором Comme Des Garcons Parfum Christian Astuguevieille, аромат воплощает давнюю любовь Грейс к розам, эта любовь и послужила вдохновением для создания аромата. Фабьен Барон и его команда работала в тесном контакте с Грейс, чтобы создать особый флакон, в колпачке и упаковке к которому воплотились не только ее тайная любовь к кошкам, но и некоторые из оригинальных и уникальных рисунков Грейс.
Грэйс Коддингтон - в прошлом модель, фоторедактор Vogue (Великобритания) и креативный директор Vogue (США), а ныне художник (да-да, пресс-релиз она решила просто нарисовать) и фотограф, при создании аромата имени себя ориентировалась на две свои страсти - к кошкам и к английским розам (о своей любви к первым миссис Коддингтон заявила выпуском книги The Catwalk Cats, 2006 - сборнике рисунков и фотографий кошек Грэйс и её партнёра Дидье Малижа).
"Я так не люблю меняться. Я всегда любила запах роз и первым моим ароматом была розовая вода. Со временем я стала экспериментировать с другими ароматами на тему Розы и даже бывала увлечена какими-то. А сейчас я вернулась к тому, с чего начала - к Розе. Только на этот раз, это моя Роза." - Грэйс Коддингтон

"Работа с легендой никогда не бывает простой. Иметь дело с гением никогда не бывает легким. Но я бы не смог по-другому». - Адриан Йоффе

Аромат Grace by Grace Coddington создавался при сотрудничестве Грэйс Коддингтон с Comme des Garçons Parfum и Кристианом Астюгевьеем (Christian Astuguevielle), Адрианом Йоффе (Adrian Joffe) и Фабьеном Бароном (Fabien Baron).

От стилистики Comme des Garçons Parfum в аромате Grace если только тонкость и чистота линий - здесь нет Заявления, сверхконцептуальности и желания оставить покупателя в недоумении. Так что лучшее определение, которая я слышала для этой ситуации - 'Comme des Garçons здесь маленькими буквами' (с). В первую очередь это всё же обаятельная и насмешливая миссис Коддингтон.

Розы в Grace получились ясные и свежие, но при этом яркие. В них много жизни и полудетского задора, много зелени вокруг цветов и, главное, абсолютно ненавязчивый мускус. Всё просто и честно. А ещё аромат очень шлейфовый и весьма стойкий.В итоге аромат получился действительно универсальным, для любого пола, возраста, настроения, времяпровождения и самоощущения. Захотите, будет детским, захотите - мечтательно-романтичным, его аккуратный крой и минималистичная структура (и Comme des Garçons, хоть и маленькими буквами) задают интеллектуальности и элитарности, если хотите. Этакое 'маленькое розовое платье'.

Верхние ноты: бергамот, мята, базилик, кардамон, розовый перец.
Средние ноты: марокканская роза, фрезия, персиковый цвет.
Базовые ноты: ветивер, кашемировое дерево, мускус, амбра.

Грейс Коддингтон (знаменитую американскую топ-модель в прошлом) называют самым влиятельным в мире фэшн-редактором и абсолютно лучшим стилистом. "Без нее Vogue не был бы библией индустрии моды и стиля", - считает журнал Time. "Грейс - гениальна. Никто не чувствует направление развития моды лучше нее... Я была на седьмом небе, когда она присоединилась к нашей команде", - это слова Анны Винтур, главного редактора Vogue, самой влиятельной фигуры сегодняшнего мира моды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона. атом 12 мл -70р, атом 6мл - 65р. Могу отлить 30мл - атом 200р
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 01 Апр 2024 00:07

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев