LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Secret Sucre - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Secret Sucre, Molinard

marina5 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 00:12

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 06 Сентябрь 19
  • ГородДзержинск,Нижег.обл.

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Secret Sucre

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Нижегородская область
Цена: 200 руб.
Пересылка есть!

Известный французский парфюмерный дом Molinard в 2014 году представил на выставке в Милане новую эксклюзивную коллекцию духов “La Collection Privee”, в которую вошли 5 новых ароматов: Acqua Lotus, Rose Emos, Ambre Lumiere, Cher Wood и Secret Sucre. Вдохновением для создания новой парфюмерной линии стали чувства, яркие эмоции и воспоминания. Каждый аромат отражает определенное настроение и призван вызвать определенные ощущения, воспоминания и чувства. Все духи созданы из редких, натуральных ингредиентов очень высокого качества. Коллекция “La Collection Privee” сделана в традиционном старинном стиле и отражает богатое наследие бренда.

Secret Sucre Molinard - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Парфюм привлекает внимание людей, любящих заинтересовывать и заинтересовываться. Новые знакомства, эмоции и неожиданные развязки встреч наполнят вашу жизнь вместе с новым ароматом от Molinard.

Насыщенные оттенки пряностей и дерева придают аромату натуральность. Этот парфюм несет загадку и провоцирует запретные удовольствия.

При первом знакомстве вас впечатлит насыщенный аромат нуги и пудровые ноты. Дальше начнет очаровывать жасмин, кашемировое дерево и сандаловое дерево. Ноты базы представлены грецким орехом, бензоином, амброй, ванилью, тонка бобов и карамели.

Верхние ноты: нуга и пудровые ноты;
ноты сердца: жасмин, кашемировое дерево и сандаловое дерево;
ноты базы: карамель, грецкий орех, бензоин, амбра, ваниль и тонка бобы.

Елена Прокофьева: Самый прямолинейный сахарный аромат — «Secret Sucre» Molinard. «Тайный сахар» так сладок, как может быть сладка мечта сладкоежки, сидящей на диете. Причем этот аромат пахнет не ванилью, не пралине, даже не сахарной ватой, а сахаром. У колотого сахара узнаваемый запах, а если попробовать, как в детстве, растопить сахар в ложке над свечкой – у него появится дымная нота, точно как у «Secret Sucre». Кондитерскую тему развивает нота толченых орехов, а изящество парфюму придает аромат рисовой пудры. И он же намекает, что «Secret Sucre» может раскрыться сложнее, многограннее… Но этого не случится -- у парфюма иное назначение.
Сладость в «Secret Sucre» отдает себя щедро, даря аромат потоками во все стороны – бери, лакомься, наслаждайся! «Secret Sucre» — из тех парфюмов, которые носят ради собственного, а не чужого удовольствия. Не для украшения, а для собственной радости и ублажения тайной сладкоежки, которая, возможно, забыла вкус сахара, но не его запах.

от Eugeniya Chudakova :
Каждый из пяти ароматов посвящён одному из представителей семьи, владеющей маркой со времён её основания.
Secret Sucré - единственный аромат коллекции, созданный женщиной для женщины, а точнее - этот аромат Селия создавала для самой себя. Она характеризует его как женственный, сладкий, плотский - её маленький секрет и личная подпись.
Это великолепный гурманский аромат без приторности, которую я слабо могу переносить. Он раскрывается жжёной карамелью и сладкой детской присыпкой. Постепенно аромат сбивается в единую массу - основная аналогия с которой, это конфета "Коровка" из варёной сгущёнки с жидкой сердцевиной и крупитчато-сахарными краями. Все эти сладости уравновешиваются густым амброво-древесным аккордом и пудрой, которая здесь не столько проявляет себя, сколько не даёт аромату стать неприятно липким.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: 200 руб. Фирменная фиолка, Продажа. Если обмен,то на Honour Woman Amouage
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 01 Апр 2024 00:12

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев