LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Messy Sexy Just Rolled Out Of Bed - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Messy Sexy Just Rolled Out Of Bed, A Lab On Fire

Blackviolettt (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 07:37

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 249
  • Регистрация: 05 Октябрь 15
  • ГородРостов-на-Дону

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Messy Sexy Just Rolled Out Of Bed

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 2200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Независимый американский парфюмерный дом A Lab On Fire собирается выпустить новый аромат осенью 2016 года. Релиз получил название Messy Sexy Just Rolled Out Of Bed.
На сайте нового релиза www.messysexy.com. можно будет купить A Lab on Fire Messy Sexy Just Rolled out of Bed. Кроме того, известно, что в создании новой композиции Messy Sexy Just Rolled Out Of Bed совместно с A Lab On Fire участвовал Доминик Ропион (Dominique Ropion). Выдающийся французский парфюмер своего времени, он разработал более 40 популярнейших ароматов. В данный момент Доминик Ропион является ведущим парфюмером компании IFF. Это будет уже третий раз, когда модный бренд A Lab On Fire сотрудничает с Домиником Ропионом. Ранее они работали вместе над парфюмами What We Do in Paris is Secret и Mon Musc a Moi.
Компания A Lab On Fire была создана в 2011 году, и ее девиз – «позволь тайне овладеть тобой». Поэтому о мистическом новом аромате известно не много. Все прошлые релизы бренда оставались в одной и той же ценовой категории и были схожи внешним оформлением упаковки и флаконов. Их дизайн можно назвать минималистическим и резким. Подобного мы ждем и от A Lab on Fire Messy Sexy Just Rolled out of Bed, который появится в продаже в октябре 2016 года. Новая композиция отражает момент утреннего пробуждения чувств после страстной ночи. Вдохновением для создания нового аромата, разработанного парфюмером Домиником Ропионом (Dominique Ropion), стали фотографии Мэрилин Монро, сделанные в 1961 году, где она лежит в постели, томно завернувшись в простынях. Этот образ с фотографий был переведен в чувственный, светлый и деликатный аромат, который стал воплощением квинтэссенции сексуальности, полной надежд и невинности.

«Простой и чистый солнечный свет. Тепло простыней, обёрнутых вокруг моих ног. Твоё тепло, которое я чувствую своим телом. Я только поднялась с постели. Остаток дня и вся ночь — всё время, которое мы можем провести вместе, — зависит от того, как солнце согреет моё тело, насколько близко я подпущу тебя, как мы соприкоснёмся друг с другом.»

Новые духи A Lab on Fire Messy Sexy Just Rolled out of Bed имеют мягкий восточный древесно-цветочный характер, который описывает атмосферу раннего утра: ясный и чистый солнечный свет пробивается в окно, тепло простыней и любимого человека рядом задерживается немного на коже, когда вы незаметно ускользаете из постели, купаясь в свете солнечных лучей и радуясь приходу нового дня. Бергамот и цветы персика, раскрывающиеся на старте, смешиваются затем с нотами Турецкой розы и гелиотропа. Тёплая и сладкая ориентальная база составлена из мускуса, кашемирового дерева, тоффи, ванили, амбры, сандала и бобов тонка. Наиболее проявлены в композиции насыщенные древесно-цветочные аккорды в сочетании с выразительными бальзамическими акцентами, а также с более умеренными мускусными, сладкими и пудровыми оттенками.

Парфюм Messy Sexy Just Rolled out of Bed имеет следующий состав:
Начальные аккорды: цветок персика, бергамот;
Сердечные аккорды: гелиотроп, турецкая роза;
Базовые аккорды: конфеты ириски, мускус, амбра, молекула cashmeran, ваниль, сандаловое дерево, бобы тонка.
Аромат Messy Sexy Just Rolled out of Bed появится в продаже с объемом 60 мл.

от Sergey Borisov :
Сегодня в фокусе нашего внимания - аромат с длинным названием Messy Sexy Just Rolled Out Of Bed.
Это описательное название придумал сам Кусубаяши, описывая и немного изменяя знаменитый фотосет Дугласа Киркланда 1961 года, в котором главной героиней была Мерилин Монро, на фоне шелковых простыней, подушки и мягкой постели. Кусубаяши хотел, чтобы это был утренний аромат, медленное пробуждение всех чувств актрисы, которая только проснулась после страстной ночи - тогда как знаменитая серия фотографий была сделана ноябрьским вечером. A Lab on Fire уже использовал некоторые ориентальные разработки Доминика Ропьона, и в гелиотропном сухом облаке What We Do In Paris Is Secret можно увидеть очертания Messy Sexy Just Rolled Out Of Bed. Их разницу можно описать просто - возраст. What We Do - более взрослая версия Messy Sexy: суховато-древесный гелиотропный вариант ориентальности кажется более зрелым и серьезным по сравнению со сгущенным молоком.
Messy Sexy не останавливается на гелиотропе, а развивается дальше, в сторону гурманских запахов сгущенного молока Lait Concentree Chabaud и пухлой сладости ванильно-сливочной карамели, впрочем, не теряя своего парфюмерного характера. Он не превращается в запах кондитерской, он остается восточным ароматом с милым гурманским оттенком. И пушистый сливочно-мускусный шлейф Messy Sexy кажется тем самым светлым кашемировым свитером над выбеленной прической Мерилин, с другой фотосессии.

от Igor Masyukov:
Нет ничего плохого в том, чтобы посвятить аромат звезде, особенно если та уже угасла, ведь ее свет продолжает двигаться сквозь пространство-время и согревать наши сердца. Но помимо света в Messy Sexy Just Rolled out of Bed присутствует и тень: со сладостью здесь соседствует горечь.
Messy Sexy Just Rolled out of Bed — косметический, «белый» запах. В нем кумарин, альдегиды и мускусы рисуют чистое, но все же немного мятое постельное белье, и соседствуют с ирисом, гелиотропом, фиалкой и флердоранжем. В них есть молочность и мягкость ванили, они почти что съестные, особенно если учесть щедрую порцию сахарной пудры, которая через минуту после нанесения полностью накрывает букет цветов, кровать и лежащую в ней кудрявую блондинку своим плотным, светонепроницаемым саваном. Через десять минут после нанесения, когда сахарный буран стихает, ноты цветов и молока пробиваются через сладкие этилмальтоловые сугробы и сливаются в довольно убедительную иллюзию персика — естественно, засахаренного.
Спустя полчаса в кисло-сладком аромате персика проступает миндальная грань, и кажется, что этот очаровательный фрукт, все больше краснея, становится похож на слегка цианидную вишню. При этом композиция сохраняет свою косметичность, образ чистоты и невинности.

У Мерилин было все, кроме счастья.

Посвященный ей Messy Sexy Just Rolled out of Bed все же не так трагичен, но почти так же многогранен; он отлично отражает характер женщины, которая всегда улыбалась, всегда была успешна и желанна, но внутри себя несла яд интеллекта, который не позволял ей полностью отрешиться от себя настоящей и отдаться себе вымышленной.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 01 Апр 2024 07:37

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев