LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Miracle Summer - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Miracle Summer, Lancome

ekspert.rimma (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 16:17

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 18 Май 16
  • ГородУФА

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Paypal

Фото Miracle Summer

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Башкортостан
Цена: 11000 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: Личи,мандарин,Розовый грейпфрут
Средние ноты: Магнолия,Жасмин,Роза
Базовые ноты: Амбра,Мускус
Источник информации о нотах: неизвестен

Известный бренд Lancome удивляет весь мир своими невероятными парфюмам. Каждый из ароматов этой торговой марки наполнен изысканностью и чувством стиля, а создан вдохновленными парфюмерами, сумевшими гармонично соединить в одной парфюмерной композиции, казалось бы, несочетаемые нотки. Лишь только увидев девушку с парфюмом Miracle Summer, вы почувствуете изысканный аромат розы. Кажется, что вы попадаете в чудесный сад. Первые нежные нотки ласкают и согревают, переливаясь в яркий и насыщенный аккорд, который оставляет приятный незабываемый след. Конечно же, девушку с парфюмом Miracle Summer от Lancome невозможно не заметить, она в каждой компании умеет обратить на себя внимание.
Парфюмеры дома Lancome не случайно положили в основу парфюмерной композиции самые изысканные сорта розы — пустынную, болгарскую и мускатную. Ведь именно этот цветок стал главной страстью жизни основателя модного дома и выбран эмблемой нового тысячелетия. Парфюм ланком миракл саммер заключен в популярную «хрустальную слезу, которая хотела бы иметь каждая модница.
Естественность и неповторимость аромата невозможно спутать ни с каким другим. Miracle Summer от Lancome — это воплощение грез в реальность, это нежные и томные нотки, которые обволакивают своим ароматом и заставляют почувствовать себя настоящей женщиной.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: в слюде
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 01 Апр 2024 16:17

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев