LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pink Heart V.6, Map of the Heart - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Pink Heart V.6, Map of the Heart, Map Of The Heart

Greta_Otto (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 19:24

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 28 Февраль 12
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платежи через Tinkoff банк

Фото Pink Heart V.6, Map of the Heart

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Назвать австралийский бренд Map of the Heart популярным, мягко говоря, рановато, но за два года, прошедшие с выпуска дебютной линейки, пользователи успели оценить оригинальный замысел дизайна облачения добротно сделанных ароматов. А шестое издание под названием Pink Heart V.6 выглядит даже соблазнительно гламурно.
Над дизайном флакона работал Pierre Dinand, легендарная личность в мире ароматов. И ему удалось-таки закамуфлировать отталкивающую реалистичность человеческого органа, придав ему художественную изысканность. Его успокаивающие пастельные тона идеально гармонируют с мягким, романтичным и опьяняющим характером аромата.

Участие в проекте двух парфюмеров - Jacques Huclier и Nisrine Bouazzaoui Grillie – из компании Givaudan уже вызывает интерес к композиции Map of the Heart Pink Heart V.6. И она оправдывает ожидания, являя «галлюциногенную и гипнотическую» фантазию. Нотки листьев шисо вызывают эйфорию, и это эмоциональное состояние поддерживается деликатным блеском тонов нероли и чуть терпкими акцентами базилика. Вступление композиции подготавливает к выходу главного персонажа – абсолюта французского нарцисса, кружащегося в «танце экстаза» в центре роскошного абсолю жасминового букета.
Путешествие в мир открытий, интриг и воспарения чувств течет в мягком русле масла ириса с яркими штрихами оттенков помело, при соприкосновении с кожей вызывая странные ассоциации с синтетической детской игрушкой. Иррациональные ощущения подкрепляются пряными акцентами сумаха, бальзамическими тонами ладанника, сливочной мягкостью австралийского сандала и ароматом трубочного табака. И все это – на фоне кружения цветочных ноток – волшебство, которое никогда не кончается.

Верхние ноты: базилик, нероли, шисо.
Средние ноты: масло ириса, абсолют нарцисса, абсолют жасмина, дрок красильный.
Базовые ноты: австралийский (белый) сандал, сумах, трубочный табак, скалистая роза (ладанник).


от: Miguel Matos
Время от времени выходят ароматы, опровергающие теорию о том, что мы уже пробовали все и парфюмерия становится скучной. Даже худший враг парфюмерии как искусства, IFRA, не может помешать появляться этим шедеврам. Pink Heart v.6 от Map Of The Heart - один из них.
“Это чистота, добро и зло. Это боль и желание, это то, что мы есть. Создавая карту сердца мы одновременно исследователи и туристы, мы блуждаем на границах и в центре, ориентируясь в неизвестном и очень даже знакомом. Мы можем пойти по хоженом и нехоженому пути. Если это нас волнует, вызывает желание, бросает вызов и зовет почуствовать что такое жизнь - тогда это для Карты Сердца.” - пресс-релиз Map of the Heart.
Считая сердце главным источником эмоций, ароматы Map of the Heart глубокие и волнующие. Когда я говорю волнующие, я имею в виду внутреннее беспокойство: они тревожные, потому что нарушают наш самоконтроль. Эти ароматы являются эмоциональными триггерами и следовательно пробуждают желания и глубокие чувства, во всяком случае такова была идея аромата v.6. Но не только идея, поскольку его эффект вполне реален.
Pink Heart v.6 - ода нарциссу, цветку, который сам по себе наркотический, плотский и сексуальный. Абсолют нарцисса (очень дорогой материал) теплый, как пульсирующее тело. У него есть "грязная" сторона, но есть и симпатичное лицо. Он может быть и элегантным, и неприличным. Одновременно горьким и сладким. В нарциссе v.6 есть это все и даже намного больше.
Хотя его можно обозначить как солифлор, в конечном результате разные украшающие нюансы не менее важны. В их числе сумах является очень интересным дополнением. Эту темно-красную пряность получают высушивая и растирая в порошок плоды одноименного растения, она используется преимущественно в ближневосточной кухне. У него легкий и неуловимый экзотический вкус и запах, который сложно обьяснить. Этот редко встречающийся в парфюмерии ингредиент был призван добавить нарциссу пряные пудровые нюансы, которые делают его немного похожим на гвоздику, что весьма необычно, и придают пикантности. v.6 весь соткан со странных нюансов и взывающих к подсознанию полутонов.
Чтобы подчеркнуть зеленую и свежую сторону нарцисса, в композицию была включена нота листьев шисо. Она добавляет энергии и необузданности розовому сердцу. В то же время у нарцисса здесь еть помадный оттенок, что-то очень винтажное, вызывающее в воображении запах гламура ушедшей эпохи и блеск телеэкранов. Что-то мечтательное скрывается внутри этой натуралистической розовой сердечной бутылочки... И в то же время неуловимая угроза, нечто кровавое и опасное прячется за красотой и сверканием. Сладкий и горький, v.6 ведет двойную жизнь. А по мере раскрытия базы аромату придает землистый оттенок абсолют цистуса, который также может быть анималистическим и идеально дополняет многогранную природу цветка. Чтобы смягчить это все и сделать более комфортным, было использовано немалое количество Австралийского сандала. Этот материал представлен во всех ароматах марки. Эффект просто завораживающий. Отличная работа, господин Жак Хуклие!
Узнаваемые флаконы коллекции Map of the Heart, разработанные дизайнером Пьером Динаном, обыгрывают парадокс сочетания отвратительного с прекрасным. Конкретно в этом случае, телесный розовый цвет и непрозрачное стекло с рельефными венами еще больше усиливают наше колебание, как к нему относится. Флакон действительно напоминает настоящий орган, что-то еще теплое и живое.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 22 Апр 2024 19:24

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев