LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rouge Smoking - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rouge Smoking, BDK Parfums

Greta_Otto (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 19:24

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 28 Февраль 12
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платежи через Tinkoff банк

Фото Rouge Smoking

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 1200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Rouge Smoking Parfums BDK Paris — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
Rouge Smoking выпущен в 2018 году. Парфюмер: Amelie Bourgeois.

В начале сентября, французский парфюмерный дом Parfums BDK Paris пополнил две свои коллекции новыми ароматами. Это соблазнительный роскошный парфюм Rouge Smoking для коллекции La Collection Matiere и чувственная композиция Creme de Cuir для коллекции La Collection Parisienne. Первый аромат построен в окружении нот белой замши, а второй – вокруг ноты спелой вишни.

Композиция Parfums BDK Paris Rouge Smoking посвящается богемскому стилю и эротичной ауре Пигаля. Когда на город опускается туман, нам хочется особой прохлады и свежести.

"С наступлением темноты небо становится туманным, и в окне видно мерцание Красной Мельницы. Звучит рог, и в город приходит дух праздника. Она собирается перед зеркалом, поправляет причёску и накладываем макияж. Пора красоте выйти на сцену. Она идёт к своей гардеробной и выбирает тот смокинг, который так подчёркивает линии её тела. Это парижский глэм, она хорошо знакома и с ним, и с трендами. Её богемский стиль и эротичная аура оставляют неизгладимое впечатление, украшая её шлейфом улицы. Она - воплощение Пигаль, красивая и таинственная..."

Аромат Rouge Smoking дает ее благодаря ноте итальянского бергамота. Затем мы слышим запах спелой вишни, который доносится из ближайшего весеннего сада. Розовый перец, окруженный аккордами лабданума и белого мускуса, делает композицию особенно притягательной, а оттенки амброксана и гелиотропа придают ей соблазнительность и роскошь. Это собрание нот перерождается в абсолютно неповторимый аромат, который оставляет после себя страстный и возбуждающий шлейф. В пирамидке парфюма также присутствуют ноты черной ванили, кашмерана и бобов тонка. Флакон новинки выполнен из прозрачного стекла в классической прямоугольной форме. На фронтальной стороне расположена белая наклейка с названием парфюма. Флакон украшен куполообразным черным колпачком.

Верхние ноты: Бергамот, Розовый перец и Вишня;
средние ноты: Черная ваниль, Гелиотроп и Апельсиновый цвет;
базовые ноты: Амброксан, Кашмирское дерево, Бобы тонка, Лабданум, Белый мускус и Фиалка.

Купить Parfums BDK Paris Rouge Smoking и Creme de Cuir можно будет в концентрации парфюмерной воды. Обе композиции были выпущены во флаконах объемом 100 мл. Приблизительная стоимость аромата Rouge Smoking составляет 150 Евро, а парфюм Creme de Cuir обойдется покупателю примерно в 170 Евро.

от Sophie Normand :
В коллекцию были в сентябре добавлены два новых аромата: Rouge Smoking and Crème de Cuir, на которыми работали соответственно – Амели Буржуа (Studio Flair) и Виолэн Колла (Mane).
Два богато оркестрированных аромата отлично подойдут для холодных осенних дней...

Мне также почудился миндаль в сердце второго аромата Rouge Smoking, спрятанный под общей пудровостью композиции. Это энергичный аромат, гламурный и изысканный, он несет в себе дух парижской богемной жизни, женственности. Аромат одет в красное в честь нарядного парижского района Abbesses, и принадлежит к коллекции BDK "Parisienne."
Амели Буржуа перевела парижский богемный шик на парфюмерный язык с помощью аккорда вишни, использовав бензальдегид; это синтетическая молекула с миндальным и вишневым запахом. Слегка гурманская фруктовая нота аэрирована мандарином. Гелиотроп усиливает присутствие миндаля и добавляет мягкой пудры, вместе с теплой нотой бобов тонка. Ваниль вливается в базовые ноты восточной негой и смешивается с кашмераном и амброксаном, ответственными за длинный шлейф.
Очень женственная софистицированная композиция.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 22 Апр 2024 19:24

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев