LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud Al Melka - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Oud Al Melka, Royal Crown

Мухаллат (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 23:15

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 06 Октябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Oud Al Melka

Фото от организатора

Тип: Отливант
В отливанте: 1/1 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 270 руб.
Пересылка есть!

Знаменитая итальянская парфюмерная марка Royal Crown выпустила три новых женских аромата, которые называются Rose Masqat, Reflextion и Oud Al Melka. Как и прежде, каждый парфюм обладает сложным составом композиции, необычным и прекрасным многогранным ароматом, каждый из которых заключен в красивый стильный дизайнерский флакон бренда. Создателем всех новинок стал парфюмер Antonio Martino. Новые духи уже можно найти на сайте дома Royal Crown.

Royal Crown Oud Al Melka – роскошный и величественный восточно-древесный парфюм который пробуждает мистику и силу молчания. Композиция является отражением богатства, могущества и вожделенной восточной мечты. Oud Al Melka – уникальный парфюм, пробуждающий мистику и являющий силу тишины. Именно молчание иногда способно рассказать намного больше, чем любые слова!
Легенда гласит, что рай наполнен величественным ароматом древесины уда, одним из самых исконных и характерных запахов Ближнего Востока. Древесно-животный аромат выпускает сказочные спирали, которые окутывают человека, превращая его в храм, посвященный культу per-fumum. Oud Al Melka концентрирует лучшие качества уда: уд искусно смешан с различными сортами розы и жасмина самбак, что делает его непреодолимо сексуальным при контакте с кожей. Oud Al Melka был задуман как исключительно женский аромат. Удовая мечта для принцесс и королев.
В аромате лучший высококачественный уд смешивается с несколькими сортами роз, жасмином и драгоценной амброй, что делает его, при контакте с кожей, неудержимо сексуальным и соблазнительным. Величественный аромат древесного уда, драгоценные капли которого являются основной звездой аромата, пряно оттенены в начальных нотах свежими восточными специями и хвойным аккордом белого кедра с дымными оттенками можжевельника. В сердце композиции великолепный уд смешивается с роскошными нотами марроканской розы и чувственным иланг-илангом, а божественный ладан придает ему особую глубину, насыщаясь в завершающих нотах животными оттенками серого мускуса и сладковато-дымными акцентами экзотических бобов тонка.

Королевский дизайн флакона выполнен в черно-золотых тонах и увенчаный роскошной короной, подчеркивает статусность заключенного в нем аромата.
Новинка описывается как исключительно женские духи, которые являются ароматом мечты для принцесс и королев.

Начальные аккорды: кедр, шафран, шалфей, кардамон, можжевельник;
Сердечные аккорды: болгарская роза, жасмин самбак, марокканская роза, иланг-иланг;
Базовые аккорды: бобы тонка, лаосский уд (дерево агар), мускус, оманский золотой ладан, лабданум.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Сделаю отливант из своего флакона.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 22 Апр 2024 23:15

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев