LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Celluloid Heroes - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Celluloid Heroes, Salle Privée

Татьянка56 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 05:39

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 350
  • Регистрация: 23 Декабрь 15

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Celluloid Heroes

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Оренбургская область
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Celluloid Heroes Salle Privee — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе цветочные водяные.
Celluloid Heroes выпущен в 2017 году. Парфюмер: Tanja Deurloo.

Верхние ноты: Бергамот, Огурец и Лимон;
средние ноты: Магнолия и Апельсиновый цвет;
базовые ноты: Мускус, Амбра и Сандал.

Вдохновленный революционными 70-ми годами - любимой эпохой искусства и дизайна Патрика Мюнстера - каждый из пяти тщательно составленных ароматов Salle Privée отсылает к элементам этого периода переосмысления; он широко известен своими четкими линиями и минималистской эстетикой. Попробуйте ассортимент эксклюзивных ароматов Salle Privée и узнайте, как каждый из них был создан, чтобы вызывать определенное настроение, подходить к конкретному случаю или даже подчеркивать индивидуальность.

Celluloid Heroes.
Выразительный фильм и фотография. Отсылка к материалу «целлулоид», который в основном использовался в кино и фотоиндустрии, а также к героям, созданным индустрией развлечений.

Прозрачное творение, излучающее чистую свежесть. Освежающая верхняя часть бергамота, огурца и лимона представляет собой сердце из магнолии и цветка апельсина. База из мускуса, амбры и сандала придает ему кремовую мягкость. Celluloid Heroes - это живая и свежая парфюмированная вода.

Celluloid Heroes, согласно описанию бренда, является парфюмерным воплощением песни и танца. "Ссылка на песню, написанную Реем Дэвисом, вокалистом группы The Kinks, и представленную в альбоме 1972 года 'Everybody's In Show-Biz'. Прозрачная композиция, создающая ощущение 'хрустящей' чистоты и свежести. Освежающие верхние ноты бергамота, огурца и лимона переходят в сердце из магнолии и флёрдоранжа. База из мускуса, амбры и сандала добавляет сливочной мягкости. Celluloid Heroes вновь предстают живыми и чёткими в этой Eau de Parfum."

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 23 Апр 2024 05:39

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев