LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vert Désir - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Vert Désir, Veronique Gabai

kot_davinchi (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 10:36

  • Парфманьячу потихоньку
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 542
  • Регистрация: 06 Май 12
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк Платеж через Сбербанк

Фото Vert Désir

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 84/85 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новосибирская область
Цена: 10700 руб.
Пересылка есть!

Парфюмированная вода Vert Désir от Вероники Габай отличается свежими и землистыми нотами травы, мяты и абсента. Разработанный с использованием сырья, собранного во французском городе Грасс. Аромат выпущен в 2019 году.

С официального сайта бренда:
Верт Дезир. Свежие листья мягко сминаются в руках ... Чистая энергия на пальцах; всплеск чистой и свежей воды, настоянной на травах, мяте, абсенте, с контрастом темного и сексуального леса... пробуждение чувств. Толчок желания, тоска по человеческой природе.

Фирменные духи вдохновлены Лазурным берегом и красотой сырья, собранного в его центре, Грассе. Все они имеют сильную обонятельную сигнатуру, оставаясь при этом свежими и наполненными светом. Они цветут на коже, долго держатся и запоминаются. Все они наполовину светоносны, наполовину таинственны.

Наши бутылки были задуманы как красивые предметы и предназначены для хранения в течение длительного времени. Поэтому и наша бутылка 85 мл, и наша дорожная бутылка 10 мл являются многоразовыми. Обратите внимание на нашу пригодную для вторичной переработки бутылку пополнения объемом 125 мл, которая скоро появится!

Ноты: травы, мята, абсент, темная древесина, изготовленная из сырья, полученного в Грассе, Франция.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер с крышкой. Фото по запросу. Без обмена.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 02 Апр 2024 10:36

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев