LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kiss Me Intense, Parfums de Nicolai - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Kiss Me Intense, Parfums de Nicolai, Nicolai Parfumeur Createur

Наталь_Я (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 13:54

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 407
  • Регистрация: 17 Январь 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Kiss Me Intense, Parfums de Nicolai

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 29/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 4800 руб.
Пересылка есть!

Преемственность поколений парфюмерии только на пользу – сохраняются уникальные формулы, которые передаются по наследству. Французский бренд Parfums de Nicolaï сразу, со дня основания, стал известен благодаря изысканным парфюмерным композициям, порождающим сильные эмоции. Новый дуэт ароматов под названиями New York Intense и Kiss Me Intense – фланкеры ставших уже классикой дебютного парфюма для мужчин New York выпуска 1989 года и Kiss Me Tender 2010 года для женщин. Обе композиции представлены в более насыщенном, интенсивном варианте.

Ну почему он такой нерешительный? Приглашение к поцелую, озвученное в оригинале, стало настойчивее в аромате Parfums de Nicolaï Kiss Me Intense. В любви один ведет, а другой позволяет себя вести. Так почему бы слабому женскому полу не взять инициативу в свои руки и не подтолкнуть мужчину к решительным действием. Мягкое кокетство апельсинового цвета, тона обольщения абсолюта иланг-иланга, резкость горького миндаля – и чувственные капли аниса, вызывающие любовную дрожь.

Композиция аромата: Апельсиновый цвет (флердоранж), Иланг иланг, Миндаль, Анис, Гелиотроп.

Ароматы New York Intense и Kiss Me Intense уже доступны в магазине Luckyscent, насыщенная жидкость в концентрации Eau de Parfum облачена в «фирменные» прямоугольные флаконы объемом 100 мл и в «дорожные» флакончики по 30 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без одного пшика. Фирменная упаковка бренда прилагается (коробка, пакет)
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 29 Мар 2024 15:41

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев