LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Flora Gorgeous Gardenia Limited Edition 2020 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Flora Gorgeous Gardenia Limited Edition 2020, Gucci

E_Voli (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 18:24

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 16 Апрель 15
  • ГородНовокузнецк

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Flora Gorgeous Gardenia Limited Edition 2020

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 98/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Кемеровская область
Цена: 9000 руб.
Пересылка есть!

Flora Gorgeous Gardenia Limited Edition 2020 Gucci — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Flora Gorgeous Gardenia Limited Edition 2020 выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Красные ягоды и Груша;
средние ноты: Гардения и Франжипани;
базовые ноты: Пачули и Коричневый сахар.

Gucci представляет новое лимитированное издание Flora by Gucci Gorgeous Gardenia 2020.Gucci трижды переиздавала Flora Gorgeous Gardenia с момента своего дебюта в 2012 году, причем дубликаты версий в контрастной упаковке выходили в 2017, 2018 и 2020 годах. В каждом случае состав оставался неизменным. Если в 2018 году аромат был одет в ярко-жёлтый флакон, а в 2019 году - в изумрудно-зелёный, то для весенне-летнего сезона 2020 года был выбран лавандовый цвет.

Сам парфюм не новый, только флакон. Он стал эффектнее своих предшественников: теперь он не розовый, а фиолетовый, в лавандовом оттенке. В меру сладкий, в меру цветочный — гармоничная парфюмерная композиция для настоящих романтиков.

Gucci Flora Gorgeous Gardenia сохраняет свою характерную оригинальную композицию, построенную вокруг нот красных ягод, белой гардении, франжипани, пачули и коричневого сахара.
Аромат олицетворяет "любовное письмо, воспевающее красоту природы, весну и чувственность".Если вы в поисках идеального аромата для свиданий на летних верандах и прогулок до рассвета, то присмотритесь, возможно, именно он станет «тем самым».

Горлышко непрозрачного шестигранного флакона лавандового оттенка украшено чёрным бантиком. Цветочный принт на коробке выполнен по мотивам узора, разработанного в 1966 году иллюстратором Витторио Аккорнеро специально для принцессы Монако Грейс Келли.

Новая рекламная кампания создана французским дуэтом Pierre et Gilles (Пьер и Жиль) под руководством креативного директора дома, Алессандро Микеле. Лицом кампании стала модель Юния Пахомова.. В одном кадре она появляется, окруженная вьющимися лианами и бледными розами, словно героиня античных времен.

Gucci Flora Gorgeous Gardenia Limited Edition 2020 доступен во флаконах объёмом 50 и 100 мл в концентрации Eau de Toilette.

Эдди Буллики (Фрагрантика):
Гардения и франжипани - звёзды этого аромата, выступающие здесь в самом лёгком, нежном и наивном образе. Два цветка настолько переплетены, что трудно понять, где кончается один и начинается другой; классическая сливочная свежесть гардении плавно перетекает в слегка запечённую пудру франжипани с характерным оттенком кокосового лосьона для загара. Эта центральная тема дополнена мускусом, из-за которого цветы теряют строгие очертания и напоминают скорее акварельные рисунки на тонкой белой бумаге. Не являясь по-настоящему новаторским или очень ярким, данный парфюм, тем не менее, весьма красив.

Ощущение туманной фруктовой дымки достигается благодаря изящному использованию ноты груши, точно выверенной для достижения "крахмального" эффекта без пудровых нот в композиции. Нечто подобное я ощущаю в Radiant Nectar от Clean Reserve, English Pear and Freesia от Jo Malone London и Gold Coast от Bond No 9. (В последнем для создания того же эффекта используется нота личи.) Добавьте сюда оттенок красных ягод и чистую пачулевую базу, и аромат Gorgeous Gardenia сдвинется от сладко-цветочного звучания в строну телесно-мускусного, вызывающего оптимистичные ощущения тишины и спокойствия. Шлейф и стойкость невелики, но тропический всплеск на старте аромата и его мягкая кокосовая база, видимая через призму нежной гардении, делают Flora Gorgeous Gardenia приятным ароматом для-себя, отлично поднимающим настроение в трудные минуты.

В рамках той же вселенной наиболее близкое и очевидное сравнение – с Viva La Juicy от Juicy Couture; последний обладает очень похожей структурой, но кажется мне более громким и сладким, в духе Sexy Little Things Noir Tease от Victoria’s Secret. Я также считаю Gorgeous Gardenia кузиной Prada La Femme; при этом интерпретация Prada демонстрирует более природное, более богатое звучание за счёт изобилия индола, но лишена тонкости присущей Gucci. Если же вы знакомы с Soleil Blanc от Tom Ford или Splendida Tuberose Mystique от Bvlgari, вы можете представить себе Gorgeous Gardenia, если мысленно соедините эти два издания, припудрите их мускусом и уменьшите громкость как минимум наполовину. Учитывая, что данный парфюм хорош в любое время года, я очень рекомендую Gorgeous Gardenia (всё ещё доступный в магазинах) всем тем, кто предпочитает интимные, телесные, сладко-цветочные ароматы.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: БРОНЬ. Батч-код 0014 (выпуск 2020г) . Уровень по отметку. Доп.фото по запросу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 02 Апр 2024 18:24

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев