LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose de Taif - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rose de Taif, Perris Monte Carlo

Nadinchik (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 18:35

  • Дорога без начала и конца...
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 193
  • Регистрация: 21 Март 09
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Перевод через Почту России Платежная система Золотая Корона

Фото Rose de Taif

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 15/15 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Rose de Taif Perris Monte Carlo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные. Rose de Taif выпущен в 2013 году. Парфюмер: Luca Maffei.

Верхние ноты: Герань, Лимон и Мускатный орех;
средняя нота: Таифская роза;
базовые ноты: Дамасская роза и Мускус.

Нишевый парфюмерный дом из Монако Perris Monte Carlo дополнил в этом году коллекцию своих унисекс ароматов еще одним новым парфюмом под названием Rose de Taif. Аромат родился из путешествия парфюмера и владельца бренда Джоана-Луки Перриса (Gian Luca Perris) по Саудовской Аравии. После поездки и создания аромата Rose de Taif, парфюмер отметил: “У меня была возможность воплотить мечту каждого парфюмера в реальность. Испытать великолепные ароматические свойства замечательной таифской розы. Представилась возможность увидеть, где она растет, поговорить с людьми, которые за ней ухаживают. Я надеюсь, что мне удалось хотя бы частично передать энтузиазм и энергию, которые я получил, благодаря этим встречам, этому аромату”.

Во время многочисленных поездок по Ближнему Востоку, в частности по Саудовской Аравии, парфюмер обнаружил ароматическое масло розы из города Таиф, которое очень редко в наше время используется в создании ароматов. Город Таиф расположен на горе высотой чуть более 2-х километров над уровнем моря, благодаря специфическому климату с относительно холодной зимой, умеренно теплой весной и относительно не очень жарким летом, город является благоприятной зоной для туризма, а также одним из лучших регионов для выращивания фруктов, овощей и цветов.

Парфюм Rose de Taif посвящен редкому, драгоценному и красивому аромату масла таифской розы. Парфюм был создан таким образом, чтобы преподнести запах этого благородного цветка не меньше, чем в виде драгоценного камня. Центральное место в аромате занимает таифская роза, которая обрамляется несколькими дорогими ингредиентами: тонкими акцентами других цветов, древесными оттенками и легкими аккордами восточных пряностей.

Аромат Perris Monte Carlo Rose de Taif уже доступен в нескольких интернет-магазинах в объеме флакона 100 мл с концентрацией парфюмированой воды.

Alex (Sane-Witch) Osipov:
«Rose de Taif» увидела свет в 2013 году. Они с «Rose de Mai» очень похожи с лица, но «Таиф» ярче за счет спелого провансальского лимона и щепотки пряностей. Дело не в регионе — хотя французский стиль в парфюмерии я ценю меньше английского; дело в личности. Лимон в этой розе кажется темным, почти оранжевым, с горьковатой, насыщенной и даже чуть пьяной цедрой. Семейная роза с геранью тоже здесь и смотрится, пожалуй, лучше: рядом с чем-то кислым роза всегда становится слаще.
Это еще один коммуникативный прием в моих беседах с этими цветами: если они не желают поворачиваться сладкой стороной, я кладу где-нибудь неподалеку фужер. Пряный лимон и роза удивительно к лицу друг другу: результат получается неожиданно ароматическим, свежим, терпким, более глубоким и решительным, чем у младшей сестренки. Видимо, старшенькая вышла за кого-то поинтереснее соседа и, чем черт не шутит, даже подалась в город. Зато рядом с ней такой «Rose de Mai» вдруг разрумянилась теплой домашней прелестью, радушной, уютной, даже чуть-чуть коричной и джемовой… а характер «Таиф» сделался почти мужским. Любопытно, что в нем тоже есть едва заметная земляная гнильца от клумбы. Эта нота делает оба запаха действительно очень уравновешенныцми и натуральными. Чудо, удача. Совсем дальний финиш у них абсолютно идентичен — кровь берет свое.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 02 Апр 2024 18:35

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев