LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose Ishtar - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rose Ishtar, Rania J.

Songe (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 19:16

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 14 Декабрь 16
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Rose Ishtar

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1350 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Rose Ishtar Rania J - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Rose Ishtar выпущен в 2012.
Парфюмер: Rania Jouaneh.

Rose Ishtar - это ода женщине, её красоте, грациозности и кокетству. Аромат довольно интенсивный и многослойный, он оставляет ощущения роскоши, изысканности и богатства целого Востока.
На конкурсе в Дюссельдорфе, Rosa Ishtar была избрана в числе 32 наилучших арт-ароматов 2012 года.
В древней аккадской мифологии есть упоминания об Иштар, богине плотской любви и войны. В астральном плане ее даже сравнивали с Венерой, символизирующей женскую сущность и являющуюся покровительницей любви. Искушение, соблазн, страсть, чувственные наслаждения — всё это неразрывно связано с богиней Иштар. Именно в честь нее и был назван аромат Rose Ishtar. Созданный специально для страстных и чувственных женщин, он наиболее гармонично звучит вечером, подчеркивая грациозный стиль и роскошные украшения своей обладательницы. Элегантная дама, выбравшая именно эту композицию, неотразима и уверена в себе, мужчинам непросто устоять перед силой ее обаяния.
Стойкий и многогранный аромат передает богатство природы Востока и благоухает экзотическими цветами и терпкими древесными оттенками. В сердце аромата звучит чувственная роза. Завершается утонченная композиция стойким шлейфом, сплетенным из нот сандалового дерева, индийских пачули, нежной ванили, гелиотропа и мускуса. Аромат Rose Ishtar оставляет ощущение роскоши, изысканности и богатства.
Композиция оформлена в уже ставшем традиционным для бренда минималистском стиле. Аромат представлен в прозрачном винтажном флаконе, сквозь стекло которого видна жемчужная жидкость.
Rose Ishtar был представлен известным французским брендом Rania J в 2012 году. Создателем композиции является сама основательница компании, парфюмер Рания Жуане (Rania Jouaneh). Творения этой марки прославились на весь мир не только своим высоким качеством, но и исключительно натуральными ингредиентами, входящими в их состав.

Композиция аромата: бергамот, чёрная смородина, болгарская роза, дамасская роза, пачули, сандал, ваниль, гелиотроп, мускус.

от Elena Prokofeva :
«Rose Ishtar» — парфюм, посвященный Иштар, шумеро-аккадской богине плодородия, любовной страсти и войны. «Rose Ishtar» сначала пахнет нежной и свежей, живой розой.
Роза в сочетании с пачули – казалось бы, самое банальное сочетание! – но в случае с «Rose Ishtar» роза пахнет розой, пачули пахнут теплой почвой, а в результате получается запах еще не сорванной розы на кусте в окружении одичавшего сада.
Но аромат стремительно сгущается, роза становится пунцовой, с медовым оттенком… Медовым был поцелуй Иштар, который повергал смертных в страстное безумие. Медом мазали губы жрицы ее храма, прежде чем совершить свое служение: они отдавались каждому, кто приходил поклониться богине.
Аромат становится все более плотным, темным, ягодным, винным. Роза, растворяющаяся в вине. Роза, расцветшая в колючих зарослях ежевики и терновника, оттененная сладкими и терпкими ягодными нотами. И медным запахом крови: на колючках – капли крови тех, кто пытался эту розу сорвать.
Кстати, помимо привычных флаконов объемом 50 мл, теперь Rania J выпускает свои парфюмы во флаконах объемом 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 23 Апр 2024 19:16

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев