LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Lacoste L.12.12 pour Elle Eau Fraîche - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Eau de Lacoste L.12.12 pour Elle Eau Fraîche, Lacoste

Rina R (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 21:55

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 07 Май 22
  • ГородСаратов

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Eau de Lacoste L.12.12 pour Elle Eau Fraîche

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Саратовская область
Цена: 3000 руб.
Пересылка есть!

Женский цветочный акватический аромат Eau De Lacose L.12.12 Pour Elle Eau Fraiche был выпущен французским брендом Lacoste в апреле 2018 года.

Французский спортивный бренд Lacoste представил два новых парфюмерных релиза. Ассортимент марки пополнил дуэт мужского и женского ароматов, которые вышли в линейке L.12.12., стартовавшей в 2011 году. Хотя новые ароматы бренда не назвать очень похожими, их объединяет наличие водных и цитрусовых нот в пирамидке. Оба релиза имеют освежающее звучание, а значит, прекрасно подойдут для теплой погоды конца весны и лета. В плане повода их надеть, эти две композиции универсальны и будут хорошо смотреться как на торжестве, так и в повседневной жизни.
Lacoste Eau de Lacoste L.12.12 Eau Fraiche Pour Elle — женственный, изящный и очень живой по характеру аромат цветочно-акватического типа, предназначенный для прекрасного пола. Его ольфакторная пирамидка раскрывается дуэтом желтого мандарина и горьковатого грейпфрута, а оттеняет его сочное и освежающее цитрусовое звучание пряный и теплый розовый перец. В сердце аромата на фоне прохладного водного аккорда слышно сладкое цветочное благоухание сливочно-белой магнолии и абсолюта жасмина. Завершает композицию соло индонезийских пачулей — эфирного масла из листьев кустарникового растения с выразительным и чувственным древесно-мускусным запахом с землистыми нюансами.
Ароматы Eau de Lacoste L.12.12 Eau Fraîche анонсируются как заряжающие энергией и повышающие само­оценку, а также отлично сочетающиеся с классической рубашкой поло L.12.12.
«Откройте для себя новые Eau de Lacoste L.12.12 Eau Fraiche Pour Elle и Pour Lui, вдохновленные культовой рубашкой поло L.12.12 и плиссированной юбкой. Идеальный баланс свежести и энергии в разгар лета для игры соблаз­нения.» — предлагают создатели.
Ароматы Eau de Lacoste L.12.12 Eau Fraîche продолжают историю 2-х партнеров в игре. Вместе они воплощают мир, в котором мужчина и жен­щина смело перепи­сывают правила игры как на корте, так и за его пределами. Непо­бедимый Рене Лакост, который сочетал в себе силу ума и непрев­зойденное мас­терство, 10-тикратный побе­дитель турниров Боль­шого шлема и талантливый изоб­ретатель, нашел своего едино­мышлен­ника в Сюзанне Ленглен (Siuzanne Lenglen), знаме­нитой фран­цузской тенни­систке, которая стала его партнером в парных матчах. Как у любой хорошей пары, у этих ароматов есть много общего, олицет­воряя особую связь между мужчиной и женщиной и предс­тавляя собой общую основу.
Откройте для себя магическое притяжение с ароматами Eau De Lacoste L.12.12 Eau Fraîche Pour Lui и Pour Elle, где динамичные образы оживают. Мы видим двух игроков перед началом матча — мужчину и женщину, которые сошлись в игривом поединке, приглашая всех стать зрителями. Они не говорят ни слова; за них говорят их движения и эмоции. Он — в рубашке-поло L.12.12 как олицетворение непринужденной элегантности. Она, в белой плиссированной юбке LACOSTE, — воплощение изящества. В эту минуту самое важное — это чувства, где их действия и движения говорят больше любых слов.
Купить Lacoste Eau de Lacoste L.12.12 Eau Fraiche можно будет в концентрации туалетных вод и объеме 30 мл, но цена пока остается неизвестной. Оба релиза оформлены в типовые для линейки L.12.12. квадратные флаконы со скругленными углами. Для дизайна упаковки женского аромата выбран светлый розовый цвет, для мужского — фисташково-зеленый.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Не распакован, в слюде, большая редкость, снятость
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 02 Апр 2024 21:55

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев