LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqua Universalis Cologne Forte - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Aqua Universalis Cologne Forte, Maison Francis Kurkdjian

Whitewind (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 21:56

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 07 Апрель 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платежная система Paypal Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24

Фото Aqua Universalis Cologne Forte

Фото от организатора

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1000 руб.
Пересылка есть!

Aqua Universalis Cologne Forte Maison Francis Kurkdjian — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Aqua Universalis Cologne Forte выпущен в 2021 году. Парфюмер: Francis Kurkdjian.

Верхние ноты: Калабрийский бергамот и Болгарская роза;
средние ноты: Чубушник и Душистый горошек;
базовая нота: Белый мускус.

Создав недавно выпущенную коллекцию Cologne Forte, знаменитый французский парфюмер Фрэнсис Куркджян продолжает сагу Aqua, создав три новых варианта: Aqua Celestia Cologne Forte, Aqua Universalis Cologne Forte и Aqua Vitae Cologne Forte.

По описанию Maison Francis Kurkdjian Paris, это «приглашение отправиться в путешествие по направлению, пропитанному светом, красками и свежестью. Aqua Universalis Cologne Forte - это доведенное до крайности понятие белизны; чистый глоток свежего воздуха; ощущение , а не запах чистоты. Aqua Vitae Cologne forte символизирует солнце в его пике с цветочным пламенем, пересекаемым потоком горячего воздуха. Aqua Celestia Cologne forte - это встреча синих оттенков моря и неба, горизонта манит вас к уклонению ".

AQUA UNIVERSALIS COLOGNE FORTE

Бергамот из Калабрии и сладость аккорда белого мускуса переплетаются с шипучей волной прозрачных белых цветов, таких как ложный апельсин и душистый горошек. Aqua Universalis Cologne Forte воплощает в себе радость белизны, сияния, чистоту глотка свежего, обволакивающего воздуха.

Новые ароматы Cologne Forte Collection уже доступны на официальном сайте Maison Francis Kurkdjian Paris. Каждый из них выпущен в концентрации Eau de Parfum в количестве 70 мл по цене 160 евро.

Эдди Буллики (Фрагрантик):
Aqua Universalis Cologne Forte берёт эффект пены для ванны от оригинального аромата и усиливает его до максимума, превращая мягкое мыло в концентрированное моющее средство, которое проливается на ваши руки и пол, наполняя комнату блеском, сиянием и движением. Издание задумывалось как "концепция белизны, возведённая в абсолют; настоящий глоток свежего воздуха; даже не запах, а ощущение чистоты"; и Куркджян преуспел в создании атмосферного аромата, который очень далёк от того, что мы воспринимаем как "парфюмерию", но рождает у нас ассоциации с ванной, полной пушистой пены, и свежими хлопковыми полотенцами. С другой стороны, ему удалось создать парфюм, который закрывает "белые пятна" его портфолио, в том плане, что он агрессивный, грубый и несбалансированный – обладающий характеристиками прямо противоположными обычным творениям Куркджяна. Ещё один момент: я очень удивлюсь, если в этой композиции нет "передозировки" азурона, ведь, нанеся его, я мгновенно вспомнил начальные ноты Sécrétions Magnifiques, но не из-за едкого молочного аспекта, а из-за ощущения солёно-кокосового солнцезащитного крема, наслоенного на горькие мерцающие альдегиды (подобный эффект создаёт и Lemon Island). Это не тот шок и трепет, которым накрывает творение Etat Libre d’Orange, но я вас предупредил: параллели прослеживаются.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новая фирменная миниатюра в коробочке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 23 Апр 2024 21:56

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев