LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Noble XXI Art Deco Blonde Amber - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Noble XXI Art Deco Blonde Amber, Clive Christian

Наяна (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 22:19

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 170
  • Регистрация: 13 Февраль 16

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Noble XXI Art Deco Blonde Amber

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Саратовская область
Цена: 520 руб.
Пересылка есть!

Blonde Amber Clive Christian — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные. Это новое издание: Blonde Amber выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Горький апельсин, Розовый перец, Имбирь, Олибанум, Ром, Бергамот, Грейпфрут и Кардамон;
средние ноты: Белый табак, Сухофрукты, Тубероза, Корень ириса, Сандал, Жасмин, Шафран и Османтус;
базовые ноты: Бобы тонка, Ветивер, Лабданум, Мирра, Пачули, Мускус, Кедр и Ваниль.

Популярный нишевый бренд Clive Christan расширяет эксклюзивную парфюмерную коллекцию Noble Collection двумя новыми ароматами.
Представляем новые ароматы Noble XXI в стиле ар-деко,Blonde Amber и Amberwood.В коллекции Noble представлены ароматы, вдохновлённые различными эпохами, посвящённые искусству, дизайну и архитектуре ключевых исторических периодов. Стиль ар-деко возник в Париже незадолго до начала Первой мировой войны. Его основные материалы, хром и нержавеющая сталь, олицетворяли стремление к прогрессу, а красочные элементы и экзотические мотивы были вдохновлены древними культурами и народным искусством в их современной интерпретации.
Во славу роскоши и безграничной энергии эпохи ар-деко два новинки коллекции Noble воплощают ослепительную атмосферу в ароматном облаке, пробуждающем мысли о риске и величии, отправляя владельца в путешествие эпических масштабов.
Эти два аромата, вдохновленные амбровым ингредиентом , перекликаются с красотой флакона . Бусины на платье , острые угловатые зеркала и оттенки в декоре — янтарь был и знаменитым цветом, и материалом на протяжении бурных 20-х годов. Воплощая пламенный дух эпохи ар-деко, с грубым декадансом в каждой ноте, ароматы Blonde Amber и Amberwood излучают легкое очарование в праздничном унисоне искусства и архитектуры.

NOBLE XXI: ART DECO BLONDE AMBER.

Теплая амбра, приправленная дымным светлым табаком, служит прелюдией к истории декаданса в стиле ар-деко. Буйство цветочных нот и сухофруктов сливаются в смесь изысканных ингредиентов, в результате чего получается смесь, которая балует ваши чувства. Смелый и цветущий парфюм, сладкий, чувственный и дымный с ароматическим оттенком, который продолжает ослеплять всю ночь. Вдохновленный известными картинами Tamara de Lempicka , польской художницы 20-го века, этот парфюм предлагает смелые цвета с очаровательной текучестью, которая пронизывает весь аромат.

Эти 25% духи содержат 219 лучших парфюмерных ингредиентов.

«Верхние ноты горького апельсина, игристого розового перца и рома создают восхитительное начало. Горький апельсин — излюбленная нота шипров, таких как Blonde Amber, и одеколонов, поскольку он заряжает цветочные ароматы бодрящей свежестью».

Буйство цветочных нот туберозы, жасмина и османтуса сливаются с сухофруктами и шафраном, образуя восхитительное сердце.
Ветивер, ладан, кожаный лабданум и насыщенность пралине бобов тонка, исторически пропитанных ромом, создают драгоценные кристаллы кумарина, придающие отчетливый вкус этой гурманской ноте», — Клайв Кристиан.

Clive Christian Art Deco Blond Amber и Amberwood доступны на официальном сайте во флаконах объемом 50 мл, в концентрации Parfum (концентрация - 25%).

от Eddie Bulliqi:
Новый аромат от Clive Christian, Blonde Amber, начинается как жуткая мешанина, нечто абсолютно беспорядочное, тревожно хаотичное, противоречивое и абсолютно несбалансированное.
Сначала вас поражает резкая горечь, за которой следует стремительный каскад сладких, кислых, бальзамических, хмельных, смолистых, цветочных и анималистических оттенков. Настоящая вспышка сверхновой, слишком много хороших вещей за такой короткий промежуток времени. Это трудно анализировать. Самый просто способ понять начальную фазу данного аромата – попробовать проследить за тем, как переплетаются отдельные компоненты, выдавая тот или иной эффект. Горечь исходит из аккорда кардамона, горького апельсина, рома и сухофруктов; сладость – от ванили, пачули и бобов тонка; кислинка – от розового перца и грейпфрута; ощущение липкости – от ладана, мирры и лабданума, а анималистический аспект – от туберозы и мускуса. Все они объединяются в плотную, пьянящую смесь идей, которые путаются, шумят и мешают друг другу. Никакой ясности, просто какая-то каша, как будто вы взяли с полки 10 лучших нишевых ароматов и смешали их в одном флаконе.

К счастью, со временем в композиции появляется больше воздуха и порядка. Вы начнете улавливать сходство с Frapin 1270 с его гурманскими нотами какао, чернослива и ананаса, но в Blonde Amber меньше алкоголя и гораздо больше сахара и плотных, мясистых цветочных лепестков. Есть элементы в ближневосточном стиле, напоминающие L’Homme Ideal – бобы тонка, густые, как миндальная паста, на тёмной кожаной базе, близкой к европейской интерпретации уда. А ещё цветочный аккорд, шершавый и громкий, индольный и пряный, тёплый за счёт использования классического дуэта шафрана и жасмина.
Дайте аромату пожить на вашей коже подольше, и вы заметите интересный эффект, как будто он “высыхает на солнце”. Фруктовые ноты карамелизуются, оседая под тяжестью сахара, а смолы в сочетании с табаком и сандалом становятся золотыми, как цветочный мёд. Османтус, сухой, немного кожаный и мясистый, с “привкусом” абрикосового джема подчёркивается танинами и тонким оттенком брожения изюма.

Вы делаете шаг назад, и хаос начальных нот обретает больше смысла. Четыре основных грани – сладкая, горькая, кислая и жирная – сливаются в богатую, насыщающую гурманскую ноту вишни на подушке из бальзамов и замши, присыпанную сахарной пудрой. Это нишевый аромат для людей, которые любят быть в центре внимания и не боятся по-настоящему сладких, тяжёлых композиций!
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Перешлю за 190р
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 02 Апр 2024 22:19

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев