LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: De Los Santos - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

De Los Santos, Byredo

Helen1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 22:39

  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 639
  • Регистрация: 15 Декабрь 09
  • ГородМосква (Мо)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Qiwi Банк ВТБ24

Фото De Los Santos

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Byredo De Los Santos — новый аромат для мужчин и женщин, выпущенный в 2022 году.

Бренд из Швеции Byredo выпустил первую новинку 2022 года ― De Los Santos. Это аромат, воспевающий жизнь и ее горько-сладкую двойственность начала и конца. В то же время он отдает дань уважения традициям Дня всех святых — времени, когда проявляется связь между живыми и мертвыми, становясь еще одним ритуалом памяти.

Этот аромат идеален для ранней весны и осени, оттенит и дополнит уют тёплого свитера и шарфа. Композиция подходит и мужчинам и женщинам, так как звучит сбалансированно и индивидуально раскрывается на каждом человеке.
Первый аромат Byredo, дополненный нотами амбры; это делает его особенным и незабываемым. Свежесть нот шалфея с амброксаном придает аромату глубину и индивидуальность.

Настоящее ощущение, как на природе, как будто идешь по тропинке среди кустов и сосен по сухой теплой земле.

«Аромат, созданный, чтобы прославлять жизнь, De Los Santos пробуждает воспоминания и признает мимолетность. Byredo De Los Santos стартует насыщенной сладостью душистой сливы Мирабель, пикантный акцент которой добавляет пряный шалфей. Ирисовая нежность, подобная рассыпчатой пудре, в середине композиции «загущается» таинственным и немного дымным лабданумом. Мускус, ладанный аккорд и модная молекула амброксан формируют чувственный и мягкий шлейф парфюма.
Отдавая дань традициям Día de los Muertos и Дня всех святых, De Los Santos передает трансцендентную силу совместных церемоний, превращая аромат в новый ритуал».- информация от бренда.

Земляные ноты ладанника расцветают в сухом зное. Отдавая дань традициям Día de los Muertos и Дня всех святых, De Los Santos воплощает невероятную силу массовых церемоний, превращая аромат в новый ритуал воспоминаний.

Byredo De Los Santos — это ароматический восточный аромат для мужчин и женщин, чувственный, манящий, теплый и глубокий, подчеркнутый букетом мускусных, бальзамических и смолистых тонов. Он начинается ароматическими и фруктовыми верхними нотами шалфея и сливы мирабель, которые сливаются в сердце с амбровыми и цветочными нотами ириса и лабданума. В базе же аромат переходит в глубокие мускусные и амбровые ноты ладана и амброксана.

У аромата 100% веганский состав.

Классификация Byredo De Los Santos: ароматический и амбровый аромат.

Верхние ноты: слива Мирабель и мускатный шалфей.
Средние ноты: ладанник и корень ириса.
Базовые ноты: амброксан, пало санто и мускус.

Новый аромат будет доступен в марте в двух объемах: 50 мл и 100 мл в концентрации Eau de Parfum.

от Eddie Bulliqi:
Здесь присутствуют все отличительные черты традиционной нишевой парфюмерии — сложность материалов, интенсивность и глубина, серьёзная история и бросающаяся в глаза диахроническая последовательность (эволюция аромата). Он использует коды современной роскоши (в соответствии с более общими трендами люксовых брендов, которые делают упор на естественность, осознанность, уникальности и эмоциональный отклик) с акцентом на горечь, сухость, специи и дым. Подобно лучшим творениям Guerlain или Chanel, аромат раскрывается в течение дня, и это является самым убедительным аргументом в его пользу: продуманно сменяющие друг друга взаимодополняющие и контрастирующие сцены рисуют динамичную, почти кинематографическую картину.

Начальные ноты De Los Santos дают нам очень реалистичный аромат пало санто – чуть дымный, с характерными оттенками подкопчённой древесной стружки, приправленной щепоткой ладана. В интерпретации Byredo этот материал очень сухой, но вместе с тем имеет смолистую грань, напоминающую кленовый сироп, которая добавляет сладости и общее ощущение фруктовой спелости, в духе терпкой вишнёвости Gold Leather от Atelier Cologne. Получающийся в итоге образ - медитативный, сумеречный и одухотворённый.
Дальше приходит очередь вина. По мере развития аромата тёмные фруктовые верхние ноты становятся объёмнее и глубже, занимая большую область спектра, от насыщенно красного до пурпурного (представьте густую смолистость лабданума в сочетании с богатой маслянистостью корня ириса и кисло-сладкой терпкостью сливы), в результате чего вырисовывается ольфакторный образ красного вина с землистыми нотами петрикора и летнего сада. Со временем этот аккорд Мерло приобретает всё большее сходство с запахом изюма, сохраняя при этом фимиамные коннотации пало-санто. Общий эффект напоминает британские пирожки с сухофруктами в духе 1270 от Frapin с дополнительными древесными обертонами. Это ДНК аромата и самый длинный этап его раскрытия.

Всё это богатство постепенно тает на вашей коже в течение примерно пяти часов и в итоге оставляет вас в компании… коньяка и амброксана! Эта база очень похожа на Angels’ Share от By Kilian и Enigma Pour Hommeот Roja Parfums. Опьяняющая, мягкая, обволакивающая, чуть пряная, напоминающая аромат дорогого выдержанного алкоголя, она завершает день, который начался в лесу, продолжился христианским причастием и завершился дома, с бокалом коньяка в руке.

от Daria Bogdanova (Фрагрантика) :

Высушенный шалфей, смешанный с мелкой древесной пылью.
И всё-таки Byredo ещё может приятно удивить. Очень сильный и очень яркий аромат. Сухой до першения в горле, до чихания. Со знакомыми отголосками, но самобытный. Я не чувствую ни рассола, ни фруктов, лишь шалфей и “амбродеревяшки”, почти ничего больше. Но результат настолько… наглый, задиристый (в хорошем смысле), что почти дотягивает до wow-эффекта.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без учета атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 23 Апр 2024 22:39

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев