LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Flower by Kenzo Essentielle - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Flower by Kenzo Essentielle, Kenzo

Tabby (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 05:40

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 20 Август 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Flower by Kenzo Essentielle

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 40/45 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 6000 руб.
Пересылка есть!

Flower by Kenzo Essentielle Kenzo — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Flower by Kenzo Essentielle выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: роза, Жасмин, Мускус, Ваниль, Ладан, боярышник, черный перец и Розовый перец.

Парфюмерная вода Flower by Kenzo Essentielle от Kenzo является одним из самых неординарных творений не только внутри этого знаменитого бренда, но и среди всех аналогичных ароматов. В базовые ноты вошли фимиам и мускус, нотой сердца стала ваниль. Верхние ноты состоят только из цветов, основными из них стали роза и жасмин. Парфюм Flower by Kenzo Essentielle относится к семейству цветочных ароматов.
Это чистый и оригинальный аромат, предназначенный для утонченных натур. Он поможет вам раскрыться и подчеркнуть свои лучшие черты. Воспользовавшись им, вы очаруете любого мужчину.
Основные ноты: роза, Жасмин, Мускус, Ваниль, Ладан, боярышник, черный перец и Розовый перец.

Парфюмерия Kenzo - это обязательная элегантность и утонченность каждой композиции. Каждая из них тщательно продумана, ее решение идеально. Парфюмерные композиции от Kenzo оформлены в исключительно красивые флаконы, отражающие суть аромата. В 2009 году коллекция женских парфюмерных композиций бренда Kenzo пополнилась очередным шедевром - ароматом Kenzo Flower By Essentielle. Ставший одним из самых замечательных творений за последние годы, этот аромат завоевал сердца миллионов женщин, любящих утонченную стилистику Kenzo.
Аромат так же притягателен, как и решение флакона к нему - матовое стекло изогнуто в изящный сосуд, хранящий в себе красный цветок - символ любви и женственности. Абсолю дамасской розы раскрывается во всей своей нежности и красоте благодаря совместному звучанию с чувственным манящим мускусом. Цветочная основа аромата Kenzo Flower By Essentielle настолько утонченная, что может только лишь очаровывать. Абсолю жасмина отдает аромату всю свою нежность, абсолю ванили - сладострастие. Звучание фимиама - ладана и трех видом мускуса - придают аромату таинственную загадочность, как будто скрывающуюся под сводами старинного замка. Парфюмерная композиция Kenzo Flower By Essentielle умело раскрывает все грани женской души - нежность и страсть, спокойствие и целеустремленность, достойную невозмутимость и шаловливую экстравагантность. Игривый настой аромату придают острые перечные ноты, пронизывающие чувственные ягодные интонации и таинственную притягательность ладана.
Женщина, которая выберет для себя аромат Kenzo Flower By Essentielle обладает открытой душой,она способна очаровывать, манить за собой и в то же время сама обладает очень чувственной натурой. Ее поступки под час экстравагантны, но заставляют любоваться ее искренней жизнерадостностью. Ее таланты многогранны,она умеет заворожить,но если ей что-то не по-нраву, она уверенно скажет "Нет". Добиться внимания такой женщины можно только лишь искренними чувствами, желанием сделать ее счастливой, позволяя и самой дарить радость.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Лимитированное издание, снят. Изначальное заполнение не под верх горлышка! Точный уровень на фото.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 03 Апр 2024 05:40

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев