LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Liu Jo Milano - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Liu Jo Milano, Liu Jo

мариша987 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 07:37

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 26 Май 17
  • Городсанкт-петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Liu Jo Milano

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 550 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Liu Jo Milano Liu Jo — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Liu Jo Milano выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Мандарин, Апельсин и Миндаль;
средние ноты: Апельсиновый цвет, Лесной орех и Какао;
базовые ноты: Пачули, Ветивер, Ваниль и Бобы тонка.

Итальянский модный дом Liu Jo разработал новый гламурный парфюм, который олицетворяет роскошь и блеск Милана. Этот аромат посвящается миланским женщинам, которые привыкли быть в центре внимания и не пропускают ни одного светского мероприятия. Атмосфера города наполнена притягательной смелостью, которая выражается блеском бриллиантов, дорогими платьями и мастерским воплощением образа настоящей леди из высшего общества. Новинку можно назвать подлинным доказательством фразы Made in Italy. В новом парфюме тесно сплелись современный стиль, итальянское качество и наивысший уровень парфюмерной индустрии.

Парфюм Liu Jo Milano представляет собой сочетание гурманских аккордов с ореховыми нотками и восточным оттенком ветивера, который оттенен свежестью спелого мандарина. Эта композиция завораживает своим таинственным звучанием, в котором чувствуется особое волшебство женской обольстительности. Этот аромат создает образ светской львицы, которая уверена не только в своей красоте, но и в своем особом шарме, привлекающем мужчин. Эти духи дополнят ее сегодняшний вечер, позволяя темпераментной красавице чувствовать себя уверенно и смело на любом мероприятии. Скованность и скромность уж точно не для нее. Milano звучит ярко и дерзко, сохранив при этом свой особый итальянский стиль, подчеркивающий и многократно превозносящий женскую утонченность.

В топовых нотах новинки присутствуют спелый мандарин, апельсин и миндаль. Сердечные аккорды пирамидки состоят из какао, флердоранжа и фундука. База аромата: ваниль, бобы Тонка, пачули и ветивер. Флакон духов выполнен в квадратной форме и исполнен в темно-синем цвете, его украшает небрежная россыпь золотых блесток и золотой колпачок с рифленой текстурой.

Новая композиция уже поступила в продажу. Купить Liu Jo Milano можно в трех объемах: 30, 50 и 75 мл. Аромат представлен в концентрации парфюмерной воды и уже доступен на официальном сайте модного дома.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 24 Апр 2024 07:37

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев