LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chocolate Fondant - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Chocolate Fondant, M. Micallef

Mischief (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 08:20

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 12 Февраль 15
  • ГородОмск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Chocolate Fondant

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Омская область
Цена: 6000 руб.
Пересылка есть!

Chocolate Fondant M. Micallef — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Chocolate Fondant выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Ананас, Персик, Кофе, Какао и Яблоко;
средние ноты: Магнолия, Тубероза, Мед и Кожа;
базовые ноты: Гелиотроп, Серая амбра, Ваниль, Бобы тонка, Сандал и Мускус.

Новая коллекция Мартины Микалефф Desserts M.Micallef – четыре истории об удовольствиях, которые взрослые люди позволяют себе редко и крошечными порциями… Если вообще позволяют. А Мартина со своими пышными, насыщенными, роскошными ароматами словно предлагает: перестань «позволять себе», а просто возьми, сколько хочешь, живи с удовольствием и не стесняйся, что у тебя такие простые и немудрящие источники радости. Можно любить сладкое, яркое и нарядное. Не изысканное, а откровенно соблазнительное. Можно вообще все, лишь бы это доставляло радость и не приносило вреда. Есть, молиться, любить. Быть, а не казаться.

Эта композиция – роскошный парфюмерный деликатес, который, без сомнений, оценит каждый, кто умеет наслаждаться и пробовать жизнь на вкус. Chocolate Fondant идеален для томных суаре.
Это – ароматный изыск, который рассыпается крошками какао, давая густой шоколадной «лаве» медленно вытечь из лакомого пирожного на сочное фруктовое смузи, скомбинированное из душистого яблока, ананаса и персика. Горячий, жидкий шоколад, щедро залитый медовым аккордом, вступает в парфюмерный диалог с нюансами магнолии и туберозы, оставляя за собой ощутимый ванильный след. Изумительно манящий, этот аромат -соблазнительное кондитерское лакомство.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 30 мл.

Elena Prokofeva :
Самым удачным из четырех десертов мне кажется Chocolate Fondant: согревающий шоколадно-алкогольный парфюм.

Если вам (как и мне) всегда нравился аромат классического ликера Mozart и вы сожалели о том, что он так быстро исчезает (вместе с выпитым ликером), то Chocolate Fondant – шанс наконец-то получить этот аромат для длительного пользования.
Помимо ликера, Chocolate Fondant пахнет бисквитом из темного шоколада, орехово-шоколадным кремом и шоколадными трюфелями с коньячной пропиткой. Пожалуй, в нем можно узнать самые разнообразные шоколадные лакомства, за исключением разве что какао-бобов в чистом виде, потому что их аромат более яркий, характерный и экзотический, но менее сладкий. А Chocolate Fondant очень сладкий… Хотя не настолько, как знаменитый Chocolate Greedy Montale.
Если в Chocolate Greedy отчетливо чувствуется шоколадное печенье, то шоколадная выпечка в Chocolate Fondant – это именно бисквит, пышный и мягкий, с тем хлебным и ореховым оттенком, который можно почувствовать под цветами в Wonder Bouquet Mugler… Но в Chocolate Fondant этот бисквитный оттенок добавлен к шоколаду и алкоголю.
Чем дольше Chocolate Fondant остается на коже, тем сильнее в нем проявляются ликер и коньяк, тем более бархатистым, насыщенным и горячим он становится.
Несмотря на полный набор уютных нот, Chocolate Fondant в большей степени роскошный, чем уютный: он напоминает не о горячем шоколаде, выпитом у окна с видом на осень и дождь, но о взрослых торжествах и взрослых лакомствах. Chocolate Fondant – не теплый плед, а вечерний наряд.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Запечатан, пересылка почтой России, Boxberry, СДЭК и т.д. по желанию от 360р
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 03 Апр 2024 08:20

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев