LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Regine dei Prati, L`Erbolario - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Regine dei Prati, L`Erbolario, L'Erbolario

Надеждаж (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 09:37

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 02 Октябрь 13
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Regine dei Prati, L`Erbolario

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 550 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Regine dei Prati L`Erbolario - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Regine dei Prati выпущен в 2014.

Линия ароматов итальянского косметического бренда L'Erbolario выпустила новый парфюм унисекс под названием Regine dei Prati. Новый аромат описывается как духи, созданные весной. Парфюм создан из растений, цветов и древесных нот, которые начинают цвести с наступлением весны. Оформление аромата выполнено в теплых солнечных тонах с изображением компонентов, на основе которых была сделана парфюмерная композиция.

Аромат L'Erbolario Regine dei Prati описывается как освежающий, солнечный цветочно-древесный парфюм с выразительными зелено-травяными оттенками. Композиция посвящается весеннему времени года, аромат празднует наступление теплых дней и предвещает приход лета. Главными нотами Regine dei Prati являются аккорды весенних цветов, они дополнены акцентами свежих древесных оттенков и более легкими зелено-травяными ароматами.

Верхние ноты: зеленые ноты и Зеленая трава;
ноты сердца: Ромашка, маргаритка и полевые цветы;
ноты базы: розовое дерево или палисандр и Белый кедр.

Аромат Regine dei Prati уже продается на сайте компании L'Erbolario с объемом флакона 50 мл в концентрации парфюмированой воды. Духи послужили основой для создания новой парфюмерно-косметической линии по уходу за кожей, которую также можно приобрести в торговых точках бренда.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 03 Апр 2024 09:37

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев