LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eugénie - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Eugénie, Rancé 1795

Татьяна Юсифова (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 11:31

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 11 Февраль 21
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Eugénie

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 47/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 5000 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: иланг-иланг, бергамот, мандарин, ландыш, черная смородина, маракуйя, дыня
Средние ноты: жасмин, апельсиновый цвет, нероли, роза, фиалка, персик
Базовые ноты: ветивер, ирис, сандаловое дерево, дубовый мох, амбра, ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен

В честь императрицы Евгении, супруги Наполеона III, в 1859 году создали парфюмерное творение Rancé Eugénie.
Спустя полтора века, в 2006 году, современные специалисты воспроизвели этот изящный шедевр, представив его в царственном, шикарном флаконе, который повторяет форму оригинала торгового дома Rancé.

Аромат – это воплощение шарма и утонченности женщины, нежности и чувственности. Евгения покорила Францию и всю Европу своей элегантностью и незабываемой улыбкой.
Идеальные женщины заслуживают идеальных парфюмов - это утверждение знакомо торговой марке Rancé не понаслышке. Известному производителю не раз приходилось удовлетворять эстетические потребности императорских особ, поэтому парфюмеры выдающейся марки точно знают толк в изысканных композициях. К их шедеврам относится и Rancé Eugénie, перевыпущенный в 2006 году под руководством мастера ароматных дел Жанны Сандры Рансе.

Впервые вдохновенное звучание Rancé Eugénie потрясло мир несколько столетий назад. Тогда гении парфюмерного искусства создали эту туалетную воду для императрицы Евгении, жены Наполеона III. Аристократичное дыхание цветочно-фруктового аромата оказалось настолько притягательным, что на протяжении многих лет оно продолжает считаться олицетворением роскоши и изысканного шарма в приятном для глаза флаконе. Властная дама голубых кровей с удовольствием пользовалась этим знаменитым парфюмом, который стал для нее настоящим талисманом. А все благодаря тому, что гениальные мастера сумели разработать настолько вдохновенно-экзотическую и вместе с тем воздушную композицию, что забыть мелодию ее звучания даже после первого знакомства вам вряд ли удастся. Сегодня женщины с радостью выбирают Rancé Eugénie благодаря аристократизму и лаконичности его дыхания. Он помогает отвлечься от обыденных дел и почувствовать себя настоящей правительницей, в поклоне перед которой склонился целый мир. Вместе с тем парфюм звучит женственно и ненавязчиво, помогая каждой представительнице прекрасного пола приоткрыть тайные грани своей естественной грации и красоты.

Художественное оформление Rancé Eugénie вполне достойно того, чтобы этот аромат находился в фаворитах королевской парфюмерной коллекции: прозрачный флакон округлой формы со скромной крышечкой украшен шелковым фиолетовым бантиком у основания, а на стенке сосуда значится эмблема производителя, напоминающая герб императорского двора. Устоять перед соблазнительным видом величественной туалетной воды наверняка не удастся ни независимым женщинам, знающим толк в эксклюзивных вещах, ни юным прелестницам, которые только мечтают занять царственные позиции на ритмичном балу взрослой жизни.

Она была очаровательна и прекрасна. Лишь самые тонкие, изысканные компоненты использовались в этом мягком, нежном эликсире.

Открывают аромат мандарин, бергамот, ландыш и дыня, которая также присутствует и в фужерном, мужском парфюме Rancé. Сердечные ноты Rancé Eugénie – персик, жасмин, роза и апельсин, магнолия. Базовые нотки: сандаловое дерево, амбра, ваниль, ветивер, дубовый мох.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Полная комплектация
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 03 Апр 2024 11:31

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев